
На следующей площадке всем присутствующим было предложено поучаствовать в мастер-классе по изготовлению белых журавликов в стиле оригами, которые являются символами мира и добра.
На третьем участке каждый желающий мог написать «Письмо в 2045» - обращение к будущим поколениям с просьбой помнить о том, какими усилиями наших дедов и прадедов нам даровано мирное небо над головой. Многие участники этой площадки вкладывали в «треугольники» письма со словами благодарности и пожеланиями здоровья ветеранам Великой Отечественной войны. В итоге ящик полевой почты собрал около 100 писем.
Наряду с этим во время митинга по Красной Площади прошествовал «Бессмертный полк» Грязинского района, чтобы отдать дань уважения солдатам, сержантам, старшинам, морякам, офицерам, - всем тем людям, которые четыре страшных года сражались за нашу Победу.
Источник: пресс-служба администрации Грязинского района
Комментариев: 0