Реклама

» » Под Липецком залило дорогу

Под Липецком залило дорогу

Под Липецком залило дорогу
Жители села Плеханово Грязинского района пожаловались GOROD48 на залитую дорогу по улицам Николая Двуреченского и Цветочной.

«Люди по этой дороге ездят каждый день на работу, в школу, в сад. Сегодня вода подошла к домам. На все обращения председатель Смольянинов А.Н. сказал ждать весны или лета. Вот так заботятся о жителях села», — написала Кристина Пуговкина, а в подтверждение своих слов прислала видео того, во что превратилась дорога.

За разъяснениями GOROD48 обратился к главе администрации сельского поселения Плехановский сельсовет Грязинского района Александру Смольянинову, он как раз вернулся с этой дороги.

— На дороге из-за того, что земля подмерзла, скопилась дождевая вода. Подтоплен один огород. У нас такое впервые случилось, подъезд к улицам есть с другой стороны села. В случае надобности, будем эвакуировать людей, — сказал Александр Смольянинов.

Глава сельсовета добавил, что никакие работы по благоустройству дороги в ближайшее время проводиться не будет, подождут, когда вода сама уйдет. По его расчетам, это произойдет уже ближайшей ночью.

https://gorod48.ru/

Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

10:35
В Грязях обвалился балкон
10:22
В МБОУ СОШ с. Ярлуково прошло мероприятие "Дорожная акаемия"
09:48
Как работает цифровой рубль?
09:26
Практически единственным источником палов сухой травы является человек!
09:35
Администрацию Грязей обязали снести многоквартирный дом
09:31
В детском саду №9 «Василек» отметили "День леса"
09:21
В Липецке будет чисто как в Грязях
09:12
21 марта отмечали Международный день леса
12:19
21 марта отмечают Всемирный день человека с синдромом Дауна, или по-другому «солнечного» человека.
12:12
Вы должны это знать: ТУБЕРКУЛЁЗ – глобальная мировая эпидемия!
13:34
ДК "Чайка" приглашает на киносеанс
13:20
35-летний житель Грязинского района выращивал в подвале коноплю
15:51
Приём врачей-специалистов доступен в отдалённых сёлах
15:47
Воспитанники ДС №9 "Василек" побывали на выставке, посвященной К.Д.Ушинскому
15:39
В Грязях проведено профилактическое мероприятие «ПЕРЕВОЗКА».
10:57
Военкоматы области рассылают повестки, мобилизационные мероприятия не проводятся
Больше новостей