Реклама

» » Отдел МВД России по Грязинскому району приглашает на службу

Отдел МВД России по Грязинскому району приглашает на службу

Отдел МВД России по Грязинскому району приглашает на службуОтдел МВД России по Грязинскому району УМВД России по Липецкой области проводит набор кандидатов на службу на должности младшего
начальствующего состава: полицейский (водитель) отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, полицейский (кинолог) отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, полицейский (кинолог) отдельного взвода патрульно – постовой службы полиции, полицейский (водитель) отдельного взвода патрульно – постовой службы полиции, полицейский (водитель) группы обслуживания (следственно-оперативной группы), полицейский поста (по охране здания) дежурной части, помощник оперативного дежурного дежурной части. Стаж службы в отдельном взводе охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых и изоляторе временного содержания засчитывается один год за полтора года службы.
Среднемесячная заработная плата, с учетом предусмотренных форм надбавок превышает 22 тысячи рублей.

На должности среднего начальствующего состава: дознаватель.
Среднемесячная заработная плата, с учетом предусмотренных форм надбавок превышает 35 тысяч рублей.

Для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации не старше 35 лет, имеющее образование не ниже среднего, не имевшие судимости, отслужившие срочную службу в Вооруженных Силах РФ; должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава - 40 лет, при наличии высшего образования.

На сотрудников органов внутренних дел распространяется установленная законодательством Российской Федерации о труде продолжительноcть рабочего времени.

Предусмотрены отпуска с сохранением денежного содержания: основной ежегодный - 30 суток, дополнительный (за стаж службы) - от 5 до 15 суток, по личным обстоятельствам - для неотложных социально-бытовых вопросов до 10 суток.

На сотрудников органов внутренних дел распространяется система государственного личного и дополнительного социального страхования, а также возмещение ущерба в случае гибели или увечья.

Предоставляется возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД РФ по заочной форме обучения, с сохранением заработной платы и социальных гарантий.

Сотрудники имеют право на бесплатное медицинское обслуживание (в том числе обеспечение лекарствами) в медицинских учреждениях системы МВД РФ и на санаторно - курортное лечение и оздоровительный отдых в учреждениях федерального органа исполнительной
власти в сфере внутренних дел за плату. При этом сотрудники оплачивают только 25%, а члены их семей – 50 % от стоимости путевки.

Сотрудникам органов внутренних дел выплачивается денежная компенсация за поднаем (наем) жилых помещений в порядке и размерах, определяемых Правительством РФ. Сотрудники, имеющие стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительство жилого помещения.

Сотрудники, прослужившие в органах внутренних дел 20 лет в календарном или льготном исчислении приобретают право на получение пенсии за выслугу лет в размере 50% денежного довольствия на момент увольнения.

При дальнейшей службе размер пенсии увеличивается на 3% денежного довольствия за каждый отработанный год свыше 20 лет. Размер пенсии индексируется при увеличении денежного довольствия действующим сотрудникам.

В выслугу лет для назначения пенсии включаются периоды службы в Вооруженных Силах, службы в органах внутренних дел, половина срока обучения (не в период службы) в средних специальных и высших учебных заведениях.

По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Грязи ул. Советская, 92, каб.
215 , телефон: 2-08-24, 2-21-59.
ОМВД России по Грязинскому району


Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:42
46-летнего грязинца ждёт суд по обвинению в телефонном терроризме и угрозе убийством
10:27
Как экономить на платежках за воду?
10:12
Полиция проводит проверку скандального видео грязинской стримерши
10:37
В период с 25 по 31 марта 2024года на территории Грязинского района проводится профилактическое мероприятие «Должник».
10:15
ДК "Чайка" приглашает на киносеанс
09:25
Дошкольники отмечают День воды
17:47
Ежегодно 22 марта в мире отмечается «Всемирный день воды»
15:29
Отдел МВД России по Грязинскому району УМВД России по Липецкой области проводит набор кандидатов на службу на должности младшего начальствующего состава
13:42
В детском саду №9 «Василек» г. Грязи состоялся традиционный творческий конкурс «Мини-мисс - 2024»
13:32
21 марта во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов
13:24
Нац. проект «Малое и среднее предпринимательство» продолжает свою работу
11:33
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе.
15:49
Для предотвращения пожаров, инспекторы Государственного пожарного надзора проводят проверку противопожарного состояния жилых домов
14:43
У МЧС есть мобильное приложение
09:46
В Елецком колледже экономики, промышленности и отраслевых технологий разработали чат-бот для коммуникации студентов и выпускников с опорным работодателем – Липецкцементом
10:58
20 марта в 12:00 в Центре культурного развития пройдут гастроли Тамбовского государственного театра кукол
Больше новостей