Реклама

» » МЧС предупреждает: самодельные электроприборы опасны для жизни!

МЧС предупреждает: самодельные электроприборы опасны для жизни!

МЧС предупреждает: самодельные электроприборы опасны для жизни!

Люди сооружают обогреватели в надежде сэкономить лишний рубль и при этом забывают, что рискуют собственной жизнью.

Самодельные обогреватели, несмотря на все предупреждения и разъяснения пожарных, используются в квартирах многоэтажек, в частном секторе (в гаражах, стайках, банях) и на производстве в раздевалках, столовых, комнатах отдыха.

Обращаем ваше внимание еще раз - пользоваться самодельными электроприборами категорически запрещено!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Грязинскому,Усманскому и Добринскому районам призывает жителей района проявлять сознательность и быть предельно осторожными. Если в доме холодно, пользуйтесь исключительно сертифицированной продукцией, которая прошла испытание и имеет гарантии. Это касается и отечественных обогревателей и импортных. При покупке обогревателя необходимо обратить внимание на его мощность и соотнести ее с возможностями электропроводки в вашем жилье, чтобы она выдержала нагрузку.



Инспектор ОНД и ПР
по Грязинскому, Усманскому и Добринскому районам
УНД и ПР ГУ МЧС России по Липецкой области
лейтенант внутренней службы И.Ю. Губин


Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:44
Экологическое воспитание формирует у детей чувства близости к природе
09:20
Начальник ОГИБДД ОМВД России по Грязинскому району Сергей Иванович Финогин поздравляет с окончанием учебного года!
09:55
С конвейера Грязинского культиваторного завода сошел новый почвоуплотнитель
09:51
Дошкольники на экскурсии в музее
10:01
На территории Липецкой области проведено профилактическое мероприятие «Перевозка»
09:40
Роль семьи в профилактике правонарушений среди несовершеннолетних
15:18
В день предпринимательства, который отмечается в России 26 мая, россияне говорят малому и среднему бизнесу #МСПспасибо
15:10
Поздравление от Попова Валерия Вячеславовича – первого заместителя главы администрации Грязинского муниципального района, бизнес-куратор.
09:26
Каждый год в конце весны в России отмечают День библиотекаря
09:24
20.05.2023 года диспетчере 19-ПСЧ поступило сообщение о загорании надворной постройки
09:15
Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – проблема всего общества
09:35
В гостях у МАДОУ д/с №8 «Родничок» побывали летчики
09:29
Подарок на праздник детства
09:23
В гостях у дошкольников инспектор ДПС
09:57
Село Карамышево принимает «Эстафету здоровья»
09:53
За истекший период 2023 года на территории обслуживания ОМВД России по Грязинскому району зарегистрировано 8 фактов хищения велосипедов
Больше новостей