10 марта в деревне Копцевы Хутора Липецкого района на базе Спортивного комплекса «Атлант» Липецкой области прошёл спортивный праздник - Первенство Липецкой области по Всестилевому каратэ, Чемпионат Липецкой области по Всестилевому каратэ и «Фестиваль единоборств» по Кумитэ (показательные поединки) и Тамасивари (тамасивари на электронном приборе).
Фестиваль проводился под девизом Единоборства против Наркомании и Преступности среди молодёжи.
Общее руководство подготовкой организацией и проведением соревнований осуществлял ГБУ ЛО ЦСП. Непосредственное проведение соревнований возлагалось на Региональное отделение Липецкой области ООСО «Федерация Всестилевого каратэ России».
Главный судья соревнований: Бедоян Владимир Гаспарович (судья 1 категории по Всестилевому каратэ).
Главный секретарь: Акопян Армен Вазгенович (судья 1 категории по Всесмилевому каратэ).
На площадке кумитэ старшим судьёй был назначен Козлов Андрей Эдуардович судья 1 категории.
Секретарь дисциплины кумитэ Борисенко Андрей Игоревич судья 2 категории.
Старший площадки Тамасивари на электронном устройстве: Симонов Анатолий Николаевич судья 3 категории.
Секретарь дисциплины Тамасивари Симонов Алексей Анатольевич. Судья 3 категории.
Грязинская команда была представлена спортсменами клуба "РУСИЧ" и нашими партнёрами и близкими друзьями КБЕ "КАТАНА", а также представителями других дружественных нам спортивных клубов Грязинского района.
Общими усилиями удалось завоевать большое количество ПОБЕДНЫХ и призовых мест.
Достижения "РУСИЧей" под руководством Борисенко Андрея Игоревича порадовали своим результатом.
В фестивале по кумитэ и тамесивари:
Медведь Трофим:
1 место - тамесивари
3 место - кумитэ.
Хныкин Владимир:
3 место - тамесивари
3 место - кумитэ.
Хныкин Кирилл:
3 место - кумитэ.
Результат спортсменов клуба "КАТАНА" тренирующихся под руководством Козлова Андрея Эдуардовича:
В фестивале по кумитэ
Леонов Савелий - 1 место
Маркина Ульяна - 1 место
Рубцов Константин - 1 место
Буркова Валерия - 2 место
Сынков Дмитрий - 2 место
Кузьменко Ярослав - 2 место
Шальнев Ярослав - 3 место
В первенстве области
Козлов Дмитрий - 1 место
Коршунова Ирина - 1 место
Коробов Владислав - 1 место
Красникова Ксения - 3 место
Благодатских Евгений - 3 место
Федоров Сергей 3 место
В Чемпионате области
Козлов Андрей 1 место
Буцилин Евгений 1 место
Козлова Кристина 1 место, выполнила норматив Кандидата в Мастера Спорта
Видиников Жан - 2 место
Шальнева Анна - 3 место
Ланчев Евгений - 3 место, норматив Кандидата в Мастера Спорта
В Фестивале по тамесивари
Сынков Дмитрий - 1 место
Маркина Ульяна - 1 место
Шальнев Ярослав - 1 место
Благодатских Евгений - 1 место
Козлов Андрей - 1 место
Буцилин Евгений - 1 место
Козлова Кристина - 1 место
Козлов Дмитрий - 2 место
Федоров Сергей 2 место
Колчев Никита - 3 место
Хаткевич Евгений - 3 место
Победители и призёры Первенства, Чемпионата и Фестиваля были награждены медалями, дипломам и кубками, а также призами от ФВКР Липецкой области.
Спортсмены, поднявшиеся на пьедестал почёта, получили путевки на Первенство России по Всестилевому каратэ, которое состоится в городе Орёл.
Источник: пресс-служба сообщества "Военно-патриотический клуб "РУСИЧ"
Комментариев: 0