Реклама

» » «Ростелеком» поддержал в Липецке главное аграрное событие страны

«Ростелеком» поддержал в Липецке главное аграрное событие страны

«Ростелеком» поддержал в Липецке главное аграрное событие страны


«Ростелеком» обеспечил высокоскоростным доступом в интернет крупнейшую в России агротехнологическую выставку «Всероссийский день поля 2018». Она прошла с 5 по 7 июля на территории государственной сортоиспытательной станции около села Бруслановка Липецкой области. Специалисты провайдера развернули зоны Wi-Fi на территории мероприятия и в пресс-центре сельхозбиеннале. Выставка собрала более трех тысяч участников со всей России. Мероприятие посетили заместитель председателя Правительства РФ Алексей Гордеев, министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев и глава липецкого региона Олег Королёв.

Олег Королёв, глава администрации Липецкой области:

«Липецкие аграрии на протяжении долгих лет демонстрируют высокие достижения в работе. Сельское хозяйство – одна из самых инновационных, динамично развивающихся и инвестиционно-привлекательных отраслей экономики. Проведение Всероссийского Дня поля на территории Липецкой области – фиксация успешности развития региона. Все, кто участвовал в подготовке и проведении этого масштабного события, сработали слаженно и качественно».

На территории проведения мероприятия специалисты «Ростелекома» установили 20 точек беспроводного доступа в интернет. Для работы выставочного комплекса и пресс-центра провайдер организовал канал передачи данных с пропускной способностью до 100 Мбит/с.

Александр Святец, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»:

«День поля в очередной раз доказал, что даже сельское хозяйство, не может уже обходиться без интернета. Он стал такой же базовой необходимостью, как свет, вода и топливо. Более того, аграриям интернет открывает бесконечные возможности и перспективы: от централизованного управления бизнесом до работы, например, M2M-систем. Последние позволяют онлайн отслеживать все параметры сельхозтехники: местоположение, уровень топлива и технологических жидкостей, загрузку кузова и многое другое. При этом, безусловно, вся техника должна быть на связи, что требует хорошего покрытия сельхозугодий сетью. Тут мы всегда готовы помочь. Например, для проведения этой аграрной выставки мы развернули телекоммуникационную инфраструктуру буквально в чистом поле».

Для обеспечения работы выставки компания применила сервис «Управляемый Wi-Fi», ориентированный на бизнес, связанный с большим потоком клиентов. Услуга позволяет организовать доступ в интернет на любом публичном пространстве: массовом мероприятии, в ресторане, отеле, банке, торговом центре и т.д. Она позволяет обратиться к посетителю через стартовую страницу, информируя о спецпредложениях, акциях или меню. «Ростелеком» предоставляет клиентам услугу развёртывания Wi-Fi-зон с SMS-авторизацией, оборудованием и круглосуточной техподдержкой. Обязательная регистрация пользователей согласно российским законам, позволяет провести анализ аудитории чтобы, к примеру, скорректировать политику продаж.


Источник: пресс-служба Липецкого филиала "Ростелеком"

Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:59
Что важно знать, если человек инфицирован вирусом гепатита С?
09:52
Атмосферный фронт принесет в Липецкую область небольшие дожди
09:46
Синергия липецких промышленников
09:42
18 марта 2024 года исполнится 10 лет с момента вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации
09:45
В детском саду дети участвовали в развлечении «Широкая Масленица!»
10:16
Как 15-летний стипендиат областной премии сломал челюсть рыбаку и попал под уголовное дело
09:56
Дошкольники отметили День дикой природы
09:47
Безопасность на избирательных участках обеспечат в дни голосования
09:41
План мероприятий, посвященных выборам президента РФ
17:09
Что делать, если в лесу пожар
17:06
Воспитанники детского сада №9 "Василек" стали участниками праздничного концерта
16:51
Как дошколята поздравляли мам
16:46
На территории г. Грязи и Грязинского района проведено профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик»
10:24
Железнодорожный транспорт имеет преимущество перед остальными участниками движения
10:15
Цветы для автоледи
10:03
Грязинец задолжал по алиментам на трёх детей более 170 000 рублей
Больше новостей