» » Отчёт об играх 1 дивизиона чемпионата Грязинского района по футболу

Отчёт об играх 1 дивизиона чемпионата Грязинского района по футболу

Завершились игры четвёртого тура чемпионата Грязинского района по футболу 8х8 - 1 дивизион между:

ФК "АТП" - ФК "Спартак" 4:1.

Хозяева владели инициативой, и преимущество было на их стороне, чему и свидетельствует счёт. Гости отквитали только один мяч, но итог встречи изменить этот гол не помог. Стоит отметить, что в этом матче был пробит первый пенальти в истории чемпионата Грязинского района по футболу 8х8 2018, который успешно реализовал игрок хозяев Владислав Колченко. ФК "АТП" набирает обороты, и по праву взял 3 очка в сегодняшнем матче.

ФК "Авангард" - ФК "Петровка" 1:0.

Погода внесла коррективы в самом начале, и матч мог быть под угрозой переноса из-за сильного дождя, но решили подождать и не зря. Вскоре погода наладилась, и матч начался с небольшими осадками. В целом, матч был равным, команды раз за разом перехватывали инициативу и проводили опасные моменты, и только в самой концовке за 10 секунд уже добавленного времени ФК "Авангард" проводит одну из своих атак, которая заканчивается голом и 3 очками в копилку хозяев. Стоит отметить, что это первая победа на последних минутах в чемпионате Грязинского района по футболу 8х8 2018.

ФК "Мёд и Мёд" - ФК "Динамо" 3:6.

Дерби тура прошёл на славу, такого счёта еще не было в чемпионате Грязинского района по футболу 8х8 в 2018 году. Матч получился равным, с обилием нереализованных моментов, и был он разделён на 2 разных тайма. В первом больше инициативой владел ФК "Динамо", а второй тайм ФК "Мёд и Мёд" может занести себе в актив. Как упоминалось ранее, матчи между этими командами проходят в напряжённой борьбе, так и получилось. Интересный матч, видно, что команды начинают набирать форму и чемпионат потихоньку набирает свои обороты.