Реклама

» » Яркая палитра «Радуги»: ансамбль «Надежда» одержал победу в конкурсе вокалистов

Яркая палитра «Радуги»: ансамбль «Надежда» одержал победу в конкурсе вокалистов

Яркая палитра «Радуги»: ансамбль «Надежда» одержал победу в конкурсе вокалистов


20 апреля в Центре развития культуры состоялся VI районный конкурс молодых вокалистов "РАДУГА", целью которого было выявление талантливой молодёжи Грязинского района.

Конкурс проводился в различных номинациях: эстрадный вокал, народный и народно-стилизованный вокал, академический вокал, рэп. Много ярких звёздочек сверкало в этот день на сцене.

Вокалисты ансамбля «Надежда» гимназии №3, которому в 2017 году присвоено звание «Образцовый детский коллектив», принимают участие в районном конкурсе уже на протяжении 6 лет. В этот раз для участия были заявлены четыре вокалиста в различных возрастных категориях, которые успешно прошли отборочный тур и были приглашены в финал.

Впервые на главной сцене района выступила самая юная солистка ансамбля – первоклассница Рыжова Арина. Девочка продолжает династию: и мама Арины – Татьяна Ненахова и её тетя – Наталья в школьные годы были солистами «Надежды».

Творческое волнение, мастерство и желание победить было оценено жюри по достоинству. По результатам конкурса места распределились следующим образом:

II место Рыжова Арина (8 лет) с конкурсной песней «Я мечтаю» (автор музыки и слов Дмитрий Воскресенский; младшая возрастная категория от 7 до 10 лет).
I место Пешкова Полина (13 лет) с конкурсной песней «Кажется» (автор музыки и слов Александр Беляев; средняя возрастная категория от 11 до 14 лет).
III место Мурунова Валерия (15 лет) с конкурсной песней «Нарисовать мечту» (автор музыки и слов Олег Газманов; старшая возрастная категория от 15 до 21 года).

И второй раз за историю районного вокального конкурса «Радуга» ГРАН-ПРИ получила Черешнева Дарья (17 лет) с конкурсной песней «Mama knows best» (Мама знает лучше). Нужно отметить, что Дарья в 2018 году заканчивает школу. Своими достижениями она много раз прославляла гимназию и Грязинский район на районных, областных и Всероссийских конкурсах вокалистов.


Яркая палитра «Радуги»: ансамбль «Надежда» одержал победу в конкурсе вокалистов


Творческая победа «надеждинцев» показала, что их профессионализм и творческий замысел передается из поколения в поколения, а руководитель коллектива Сергей Сергеевич Клюев достойно продолжает дело своего учителя, основателя ансамбля «Надежда» Вячеслава Георгиевича Денисова.


Источник: пресс-служба МБОУ гимназия №3 города Грязи


Комментариев: 4

Злой обыватель 26 апреля 2018 15:14
От ВИА "Надежда", основанным В.Г.Денисовым, осталось только имя. А господин Клюев С.С. с его ансамблем поют под фонограмму минус 2, на всех мероприятиях. По этому его "певцы" и "певички" так хорошо поют. Открывать рот под записанный и обработанный голос не так трудно. Стыдно должно быть. И в первую очередь С.С. Клюеву
Сергей К. 9 июня 2018 04:26
Цитата: Злой обыватель
От ВИА "Надежда", основанным В.Г.Денисовым, осталось только имя. А господин Клюев С.С. с его ансамблем поют под фонограмму минус 2, на всех мероприятиях. По этому его "певцы" и "певички" так хорошо поют. Открывать рот под записанный и обработанный голос не так трудно. Стыдно должно быть. И в первую очередь С.С. Клюеву

У кого-то пригорело! :DDD
Диванные войска в строю! Люблю, когда у хейтеров бомбит! :DDD
Ты думаешь, что жюри конкурсов настолько глухие, что фонограмму от живого исполнения не отличат? Иди прочисть уши! Звони мне, раз такой смелый эксперт +79046893655 договоримся о встрече, расскажешь мне про минус2 :DDD и послушаешь солистов ансамбля! Только я уверен в том, что ты не осмелишься позвонить, так как знаешь, что тебе придётся извиняться за свои слова! За анонимными сообщениями прятаться могут все, стыдно должно быть тебе! Анонимщик :DDD Жду звонка!
p.s. Отпишу сюда если позвонит! :)
AnnaBerkova 21 июля 2018 20:44
[url=http://esysts.ru].[/url] http://europiro.ru http://eur-style.ru http://exportmebel.ru [url=http://ferbs.ru] [/url]
AllaGlotova 1 октября 2018 00:33
[url=http://haux.ru/articles-stati/articles-zagorodnaya-nedvizhimost/uchastki-be
z-podryada.html] [/url]
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

15:51
В деревне Кубань Грязинского района «Эстафета здоровья» прошла 18 апреля
12:11
Если мы захотим, тоже в космос полетим!
12:06
Суп – первое блюдо и важная часть ежедневного рациона детского питания
09:22
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе
11:45
Дошкольники из детского сада №9 г. Грязи отмечали День космонавтики
10:59
Памятка населению о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима
10:03
Переезд 478 км будет закрыт с 19.04.2024 по 25.04.2024
09:24
Один из способов привлечь деньги в бизнес – помощь государства в виде социального контракта
16:17
Проект "Бизнес-куратор" продолжает свою работу
11:35
Останови огонь – не сжигай сухую траву!
11:33
Многие мечтают открыть свое дело, но не у всех для этого достаточно сбережений
10:34
День здоровья в детском саду вместе с родителями
10:32
Социальный контракт помогает реализовать проекты населения
10:30
Все продукты, которые мы употребляем в пищу, являются источником энергии
10:15
В детском саду №9 г. Грязи организована работа по развитию личностных компетенций педагогов и воспитанников
10:13
Элементарная пожарная безопасность в пожароопасный период сельских поселениях
Больше новостей