Реклама

» » Их улыбки и эмоции особенные: грязинские кадеты поздравили ребят из младших классов школы-интерната

Их улыбки и эмоции особенные: грязинские кадеты поздравили ребят из младших классов школы-интерната

Их улыбки и эмоции особенные: грязинские кадеты поздравили ребят из младших классов школы-интернатаВ преддверии Нового года и Рождества 21 декабря 2016 года кадеты гимназии №3 побывали в ГБОУ «Специальная школа-интернат города Грязи» в гостях у учащихся младших классов. Такие новогодние встречи с воспитанниками интерната проходят с 2011 года, и в этот раз кадеты для ребят подготовили новогоднее представление, организовали игры, конкурсы, хороводы, подарили мягкие игрушки, альбомы, цветную бумагу, карандаши и акварельные краски.

Кадетам Надежде Комаревцевой и Анастасии Петраченко, которым выпала честь быть ведущими, рассказывают, что сначала было несколько волнительно, ведь в интернате живут особенные детьми, но, увидев их доброту, все тревоги прошли. Девчонок очень растрогал момент, когда мальчишки подарили им керамические игрушки на ёлку, сделанные своими руками.

«Поездка в детский дом оставила только положительные впечатления! Пусть мы не профессиональные актеры и в каких-то местах ошибались, но самое главное, что мы от души передавали детям праздничное настроение. Лично я считаю, что это замечательная традиция и рад, что мы смогли порадовать детишек», - считает вице-старшина кадетской роты Никита Коровин, который сыграл роль Деда Мороза. А Снегурочка – Даша Черешнева, добавляет: «Малыши интерната самые прекрасные, чудесные и талантливые!»

Новогоднее представление для воспитанников школы–интерната провели: Кузнецова Виктория (Лиса), Черникова Маргарита (Обезьянка), Батищев Павел (Петух), Черноусова Диана (Кот), Коровин Никита (Дед Мороз) и Дарья Черешнева (Снегурочка).

Нужно отметить, что все кадеты с большой ответственностью готовились к этому мероприятию. Не остались в стороне и учителя гимназии.

Заместитель директора Л.А.Батищева искренне поблагодарила ребят от имени администрации школы-интерната за неравнодушное отношение и оказываемую благотворительную помощь.
Валерий Круглов,
куратор кадетского движения гимназии №3


Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

11:37
Театр - это маленькая жизнь!
11:32
Профессиональную консультацию предпринимателям г.Грязи /Грязинского района готов оказать первый заместитель главы администрации Грязинского района – Попов Валерий Вячеславович
11:04
«Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!»
11:00
Музей – это интересно!
09:45
Одним из примеров успешного применения социального контракта является Меринова Татьяна
09:43
С 22 по 24 апреля текущего года, будут проводиться мероприятия, направленные на снижение количества ДТП и тяжести их последствий с участием водителей мототранспорта
11:01
Малыши группы «Звездочки» МБДОУ 10 «Дубравушка»приняли участие в эколого-патриотической акции»Сирень Победы»
10:56
Все более востребованным видом деятельности становится развитие личного подсобного хозяйства
15:51
В деревне Кубань Грязинского района «Эстафета здоровья» прошла 18 апреля
12:11
Если мы захотим, тоже в космос полетим!
12:06
Суп – первое блюдо и важная часть ежедневного рациона детского питания
09:22
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе
11:45
Дошкольники из детского сада №9 г. Грязи отмечали День космонавтики
10:59
Памятка населению о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима
10:03
Переезд 478 км будет закрыт с 19.04.2024 по 25.04.2024
09:24
Один из способов привлечь деньги в бизнес – помощь государства в виде социального контракта
Больше новостей