Реклама

» » Грязинская молодёжь отметила свой праздник [ФОТО]

Грязинская молодёжь отметила свой праздник [ФОТО]

Грязинская молодёжь отметила свой праздник [ФОТО]27 июня, в нашей стране отмечается День молодежи. В Грязинском районе основные мероприятия состоялись в период с 24 по 26 июня в преддверии праздника.

24 июня на Красной Площади состоялся районный бал выпускников "Под парусом надежды".

25 июня на Арбате был организован праздничный концерт с выступлениями талантливых молодежных коллективов района: образцового вокального ансамбля "Радуга", танцевального коллектива "Fresh dance", ансамбля "Надежда", образцового вокального ансамбля "Улыбка", Сергея Клюева, а также гостей из города Липецк Сергея Данковцева и проекта "Дванольдваодин".

Поднять настроение пришедшим помогал обаятельный мим, интересное фото можно было сделать с "живой статуей".

Приобщать молодежь к здоровому образу жизни помогала интерактивная площадка "Клуба контактных видов спорта", на которой под руководством опытного тренера Игоря Попова можно было посмотреть показательные выступления, а также принять участие в мастер-классе и познакомиться с основными приемами ашихара-каратэ.

Большой интерес у детей и их родителей вызвала работа детской игровой площадки, а также спортивные мини-состязания, организованные членами Молодежного парламента Грязинского муниципального района. Каждый желающий мог поиграть в игру "Кольцеброс" и получить подарок от районной администрации.

Охотно гости праздника принимали участие в беспроигрышной лотерее "А знаешь ли ты, молодежь?", проведенной молодыми активистами. Члены МДА "От сердца к сердцу" провели акцию "Добровольческая мобилизация", в ходе которой рассказали молодым людям о добровольческой деятельности и ее преимуществах.

Интересом публики пользовался молодежный проект "Арт-терапия", который собрал молодых художников и всех неравнодушных к живописи. Фото с мероприятия можно увидеть в альбоме "День молодежи - 2016".

Администрация Грязинского района поздравляет молодых жителей района, а также всех, кто молод душой и юн сердцем и желает побольше радостных открытий и счастливых мгновений!
Источник: пресс-служба администрации Грязинского района


Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

10:08
В детском саду No9 г. Грязи продолжают работу семейные клубы
09:42
46-летнего грязинца ждёт суд по обвинению в телефонном терроризме и угрозе убийством
10:27
Как экономить на платежках за воду?
10:12
Полиция проводит проверку скандального видео грязинской стримерши
10:37
В период с 25 по 31 марта 2024года на территории Грязинского района проводится профилактическое мероприятие «Должник».
10:15
ДК "Чайка" приглашает на киносеанс
09:25
Дошкольники отмечают День воды
17:47
Ежегодно 22 марта в мире отмечается «Всемирный день воды»
15:29
Отдел МВД России по Грязинскому району УМВД России по Липецкой области проводит набор кандидатов на службу на должности младшего начальствующего состава
13:42
В детском саду №9 «Василек» г. Грязи состоялся традиционный творческий конкурс «Мини-мисс - 2024»
13:32
21 марта во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов
13:24
Нац. проект «Малое и среднее предпринимательство» продолжает свою работу
11:33
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе.
15:49
Для предотвращения пожаров, инспекторы Государственного пожарного надзора проводят проверку противопожарного состояния жилых домов
14:43
У МЧС есть мобильное приложение
09:46
В Елецком колледже экономики, промышленности и отраслевых технологий разработали чат-бот для коммуникации студентов и выпускников с опорным работодателем – Липецкцементом
Больше новостей