Реклама

» » Обзор выездной игры между командами ФК "Метеор" и ФК "Синявка" Грязинского чемпионата по футболу [ВИДЕО]

Обзор выездной игры между командами ФК "Метеор" и ФК "Синявка" Грязинского чемпионата по футболу [ВИДЕО]

В Грязинском районе проходит сейчас чемпионат 8х8 по футболу. Обзором одной из игр, состоявшейся 31 мая на стадионе Прибытково между клубами "МЕТЕОР" (Прибытково) и "СИНЯВКА" (Синявка), поделился организатор чемпионата Олег Козлов:

- С первых минут гости навязали атакующий футбол и пытались забить первыми мяч, имея солидное преимущество, но мяч не хотел пересекать ленточку ворот. Фортуна просто благотворила команду ФК Метеор, которая отвечала острыми контра атаками, и в один из моментов пробила в перекладину. После чего гости стали играть острее, не использовав множество моментов, то со штрафного попадает в своего игрока, то мяч, летевший в ворота, сами игроки ФК Синявка останавливали его и, пытаясь забить, попадая в вратаря - можно сказать, что мяч просто не шёл в ворота.

Стоит отменить отдельно вратаря команды ФК Метеор Авдеева Вячеслава, который просто чудом спасал ворота и оказывался там, куда должен идти мяч. Многие знают примету "не забиваешь ты - забьют тебе", и так и произошло: ближе к концу первого тайма игрок ФК Метеор Наливкин В. забил мяч и 1-0 хозяева повели в счёте. Если честно, я не ожидал такого. Но только начался второй тайм, и уже на пятой минуте в ФК Метеор забивает еще один гол самый молодой игрок Пронин Кирилл. 2-0 - и все в недоумении от такой игры. После чего гости стали наращивать обороты и мотором и лидером был Николай Козлов, который просто терзал оборону хозяев, накручивая на пяточке то двух то трех игроков защиты.

Команды бились на каждом участке поля и в середине второго тайма всё-таки забили гол - отличился Соколов Д., а когда осталось играть семь минут, мяч с линии ворот рукой отбил защитник ФК Метеор Беляев М. Судья удалил его и назначил пенальти. Реализовал его Мотунов Е. Счёт стал 2-2, и все шло к тому, что будет ничья. Но за две минуты до конца игры защитник Черкасов В. ФК Синявка пробил в сторону ворот ФК Метеор, где на выходе ошибся вратарь, ослепивший его солнцем мяч влетел в ворота, и - счётом 2:3 и побеждает ФК Синявка.

Обидное поражение Метеора, державших победу в руках имея за собою удачу в первом тайме, упустивших ее потом.
Хочется отметить самоотдачу всех игроков обеих команд и поддержку зрителей села Прибытково, собравшихся на стадионе в большом количестве.


Комментариев: 4

maran 5 мая 2017 09:17
This is a good selling high-end watch site <a href="http://www.acyreempleo.com/">falska klockor</a>

This is a good selling high-end watch site klockor kopior

This is a good selling high-end watch site klockor kopior
kopior klockor 12 мая 2017 11:27
Ultra-cool Nike running shoes<a href="http://www.homesgb.co.uk/">nike air force 1</a>
Have this running shoes you can go to the peak of life
Your fate is destined to need such a running shoes
replica watches uk 23 мая 2018 06:42
Have a natural attraction for women cosmetics and <a http://www.swisscopy.co.uk/category/rolex/">replica watches uk</a> clothes, no more than two for men the most attractive one, is to make their own driving experience, happy and can serve as the facade of the car, another is to highlight the taste edify sentiment <a href="http://www.swisscopy.co.uk/category/rolex/">replica watches uk</a>. The replica rolex is undoubtedly the most fashionable accessories, wear a suit to attend the activities, but also get a decent match on the <a href="http://www.swisscopy.co.uk/category/rolex/">swiss replica watches</a>.

Have a natural attraction for women cosmetics and replica watches ukclothes, no more than two for men the most attractive one, is to make their own driving experience, happy and can serve as the facade of the car, another is to highlight the taste edify sentiment cheap replica watches . The replica rolex is undoubtedly the most fashionable accessories, wear a suit to attend the activities, but also get a decent match on the swiss replica watches .
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:42
46-летнего грязинца ждёт суд по обвинению в телефонном терроризме и угрозе убийством
10:27
Как экономить на платежках за воду?
10:12
Полиция проводит проверку скандального видео грязинской стримерши
10:37
В период с 25 по 31 марта 2024года на территории Грязинского района проводится профилактическое мероприятие «Должник».
10:15
ДК "Чайка" приглашает на киносеанс
09:25
Дошкольники отмечают День воды
17:47
Ежегодно 22 марта в мире отмечается «Всемирный день воды»
15:29
Отдел МВД России по Грязинскому району УМВД России по Липецкой области проводит набор кандидатов на службу на должности младшего начальствующего состава
13:42
В детском саду №9 «Василек» г. Грязи состоялся традиционный творческий конкурс «Мини-мисс - 2024»
13:32
21 марта во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов
13:24
Нац. проект «Малое и среднее предпринимательство» продолжает свою работу
11:33
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе.
15:49
Для предотвращения пожаров, инспекторы Государственного пожарного надзора проводят проверку противопожарного состояния жилых домов
14:43
У МЧС есть мобильное приложение
09:46
В Елецком колледже экономики, промышленности и отраслевых технологий разработали чат-бот для коммуникации студентов и выпускников с опорным работодателем – Липецкцементом
10:58
20 марта в 12:00 в Центре культурного развития пройдут гастроли Тамбовского государственного театра кукол
Больше новостей