DataLife Engine > Новости, Спорт, Главные > Грязинские спортсмены завоевали 8 медалей в первенстве Липецкой области по рукопашному бою

Воспитанники Грязинского филиала Федерации рукопашного боя Липецкой области приняли участие в учебно-методическом семинаре по растяжке. Мастер спорта по художественной гимнастике и судья первой категории Ролдугина Наталья показала ребятам упражнения, которые позволят спортсменам развить локтевой, коленный и голеностопный суставы.

По правилам смешанных единоборств и рукопашного боя на данные суставы разрешены болевые приёмы и воздействия. Поэтому для спортсменов важна их подвижность, а мышцы, находящиеся рядом с ними должны быть эластичны.

Также спортсмены приняли участие в первенстве Липецкой области по рукопашному бою, где смогли завоевать 4 золотых, 3 серебряных и 1 бронзовую медаль.

Победителями стали: Дроздов Максим, Кузовкин Егор, Журавлёв Артём, Фурсов Павел.
Вторые места заняли: Романюк Иван, Старухин Михаил, Гашников Кирилл
Бронзовым призёром стал Шефер Андрей.

Теперь нашим спортсменам предстоит выезд на кубок России по ММА, который состоится 9-11 апреля в Кисловодске.