DataLife Engine > Новости, Общество, Видео > В Грязях прошла финальная футбольная игра 8х8

В Грязях прошла финальная футбольная игра 8х8

3 октября на стадионе "Юность" города Грязи состоялась финальная игра Кубка 8х8.

В финале встретились команды 1-го дивизиона. Занявшие первое и второе место в турнирной таблице ФК "Спартак" и ФК "Синявка" так же как и в чемпионате поделили места и в кубке. ФК "Спартак" стал победителем "Чемпионата в Грязинском районе по футболу 8X8" и обладателем "Кубка 8х8". В следующем году команду ждёт игра за "Суперкубок 8х8", которая состоится против ФК "Синявка", так как они заняли в чемпионате второе место.

Сразу же после финального свистка состоялась церемония награждения, где победителю и финалисту кубка были вручены медали и кубок.

На церемонии награждения присутствовал технический спонсор автомагазина "Автокей" Алексей Попов, который поздравил победителей кубка и впервые за всю историю "Кубка 8х8" был вручен ценный приз "Лучшему игроку Кубка 8х8", им стал Никита Голиков нападающий ФК "Спартак".

Итоги года Чемпионата в Грязинском районе по футболу 8х8 можно увидеть в сообществе, перейдя по ссылке.
Источник: пресс-служба сообщества "Чемпионат в Грязинском районе по футболу 8X8"