DataLife Engine > Новости, Спорт, Главные > Грязинцы завоевали призовые места во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Грязинцы завоевали призовые места во Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

24 ноября в Тамбове прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди юношей и девушек в возрасте 12-21 года. В составе сборной команды Липецкой области выступали 4 спортсмена из Грязинского филиала Школы боевых искусств Игоря Воротынцева и все они вернулись домой с медалями!

Шемякин Георгий в возрастной группе 16-17 и весовой категории 80+ завоевал серебряную медаль, Фурсов Павел в возрастной группе 14-15 лет в весовой категории 75+ также завоевал серебряную медаль, а в возрастной группе 12-13 лет, в категории 70+ бронзовым призёром стал Смирнов Владимир.
И первое место на этих соревнованиях заняла Брагина Алена!

Все спортсмены занимаются в грязинском филиале Школы боевых искусств Игоря Воротынцева у тренера Кузнецова, руководителем филиала является Набатников Павел.