DataLife Engine > Новости, Спорт > Отчёт о 5 туре чемпионата Грязинского района по футболу 8х8 - 1 и 2 дивизионы

Отчёт о 5 туре чемпионата Грязинского района по футболу 8х8 - 1 и 2 дивизионы

8 июня в городе Грязи прошёл пятый тур чемпионата Грязинского района по футболу 8х8.

Первый дивизион:

Календарь 5 тура в 1-м дивизионе:

ФК Синявка — ФК Амкар 2:3

Матч тура в первом дивизионе. Матч богатый на голевые моменты и эмоции, чему свидетельствуют жёлтые карточки и забитые голы (5 жёлтых карточек, 5 голов). ФК Синявка открыла счёт первым, забив быстрый гол, контролировала ход матча, и инициатива была на её стороне. На перерыв команды ушли при счете 1:0. Во втором тайме ФК Синявка потеряла нить игры, не забив свои моменты, пропустили два быстрых гола подряд и ФК Амкар, окрылённый забитыми голами, проводил опасные атаки, что привело к третьему забитому голу. ФК Синявка создавала моменты и смогла отыграть всего один мяч на последней минуте встречи. ФК Амкар одерживает волевую победу..

9 июня продолжились игры первого дивизиона.

ФК Водоканал — ФК Авангард 9:1

Некий повтор матча Сборной России — Сборной Сан-Марино показали команды в матче. Разгром ФК Авангард, который никак не может найти свою игру, и что случилось с командой никто не знает. ФК Водоканал полностью превосходил своего соперника на поле, проводя опасные атаки раз за разом, и если бы не голкипер ФК Авангард, то счёт мог бы быть крупнее. ФК Авангард пытался создать моменты у ворот соперника, но это не приносило свои плоды, однако гол престижа команды смогла отыграть. ФК Водоканал набирает важные три очка и выходит на первое место в первом дивизионе.

12 июня продолжились игры первого дивизиона.

ФК Динамо — ФК Орловские 4:1

Первый тайм команды провели в равной борьбе, создавая опасные моменты у ворот друг-друга. ФК Динамо забил быстрый гол, а ФК Орловские забили гол в раздевалку. На перерыв команды ушли при ничейном счете 1:1. Во втором тайме сказалось то, что у ФК Орловские не было замен, и команда устала, пропустив три безответных мяча и потерпев четвёртое поражение подряд. У ФК Динамо долгожданная победа.

Статистика: 3 матча - 20 голов забили команды в пятом туре.

Результаты игр 1-го дивизиона:

Второй дивизион

Календарь:

ФК Тюшевка - ФК Бутырки 1:6

Два разных тайма по борьбе показали команды в этом матче. Первый тайм в свой актив занесла ФК Тюшевка, которая забила быстрый гол в самом начале матча и имела преимущество над соперником. ФК Бутырки в первом тайме просто не повезло, команда имела много моментов и вот уже должна была забивать, но то штанга выручала команду соперника, то голкипер. Во втором тайме команды поменялись ролями, и инициативу перехватили игроки ФК Бутырки, которые забивали раз за разом громя ФК Тюшевка. ФК Бутырки одерживает третью победу подряд.

9 июня продолжились игры второго дивизиона

ФК Спартак - ФК Метеор 1:1

Первый тайм особо ничем не запомнился. Команды обменялись опасными моментами, но к взятию ворот это не привело. Во втором тайме быстрый гол забил ФК Метеор, и инициатива перешла на их сторону. Команда начала проводить опасные атаки, которые должны были закончиться забитым голом, но хорошая игра защитников и голкипера соперника не позволила удвоить счёт ФК Метеор. ФК Спартак наседал на ворота соперника, и вскоре это привело к взятию ворот. Набрать три очка хотели обе команды. На поле начался открытый футбол с множеством опасных моментов, но забить больше никто не смог. Так и закончился матч - боевой ничьей.

ФК Газовик - ФК Петровка 1:5

ФК Петровка после череды поражений необходимо было набирать очки, иначе лидирующая тройка оторвалась бы далеко. До первого забитого гола команды играли на равных, создавая опасные моменты у ворот друг-друга. ФК Петровка забив гол перехватила инициативу в матче и взяла мяч под свой контроль. В конце первого тайма ФК Петровка удвоила преимущество, но почти сразу пропустила гол в раздевалку, и на перерыв команды ушли со скользким счетом 1:2. Во втором тайме у ФК Газовик были шансы чтобы сравнять, но удача была не на их стороне, чего не скажешь о ФК Петровка, у которой во втором тайме получалось всё, и команда реализовывала все свои моменты. ФК Петровка одерживает важную победу.

12 июня продолжились игры второго дивизиона.

Календарь 5 тура во 2-м дивизионе:

ФК Интернационал — ФК Прибытково 3:1

Команды начали матч в неспешном темпе, перекатывая мяч без особых угроз воротам, и несмотря на быстрый гол ФК Интернационал в первом тайме, команды показали много борьбы на поле. Во втором тайме команды оживились, начали создавать много опасных моментов, которые приводили к голам. ФК Интернационал показал командный, комбинирующий футбол, реализовав все свои моменты. ФК Прибытково пока ищет свою игру и набирает форму. Гол престижа команда всё-таки смогла забить. ФК Интернационал побеждает и выходит на первое место во втором дивизионе.

Статистика: 4 матча - 19 голов забили команды в пятом туре.