DataLife Engine > Новости, Спорт, Главные > В соревнованиях по рукопашному бою грязинцы завоевали 7 медалей

В соревнованиях по рукопашному бою грязинцы завоевали 7 медалей

14 апреля состоялся открытый ковёр по рукопашному бою. В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрастных группах 8-9 и 10-11 лет. Спортсмены Союза Боевых Единоборств города Грязи завоевали:

1 золотую медаль (Пыриков Николай);
2 серебряных медали (Кожакин Денис и Курбатов Артём);
4 бронзовых медали (Давыдов Иван, Кузовкин Егор, Щеглов Владимир, Польских Кира).

Также хочется отметить девочек и мальчиков, которые не смогли взять призовые места. Это Цаплин Артём - на первых соревнованиях в своей жизни занял 4 место, проведя три упорных боя и проявив волю. Попова Ксения, которая уступила в бою за 3 место неоднократной победительнице городских и областных турниров (12-12 по баллам, проиграла по первому техническому действию). Боднарь Максим - он встретился в первом бою с итоговым победителем турнира и уступил ему всего лишь балл... (8-9), показав настоящий мужской характер.