DataLife Engine > Новости, Спорт, Главные > Грязинцы удачно выступили на Открытом областном турнире по рукопашному бою

Грязинцы удачно выступили на Открытом областном турнире по рукопашному бою

В Липецком спорткомплексе «Динамо» состоялся открытый областной турнир по рукопашному бою среди детей в возрасте от 8 до 11 лет. В соревнованиях приняло участие 203 человека.

В активе команды Грязинского района два 1-х и два 2-х места! Победителями стали Дроздов Максим и Уланов Андрей. Максим выступал в возрастной группе 8-9 лет, в весовой категории до 33 кг. Это категория была самой массовой на турнире - 17 человек! Максим одержал 4 победы и заслуженно занял 1 место. Уланов Андрей выступал в тяжёлом весе, и сумел одержать победы в каждом из 2-х своих боев!

Вторые места заняли Усов Дмитрий и Авдеев Иван. Также хочется отметить за волю и характер Давыдова Ивана, занявшего итоговое 4-е место (в той самой категории до 33 кг, где выступало 17 бойцов), поскольку, несмотря на недомогание, он провёл четыре боя, уступив в полуфинале турнира при равенстве баллов по первому техническую действию.

Все победители и призёры занимаются в секции рукопашного боя, которая находится в Грязинском Техническом Колледже. Его директором является Уколов Алексей, он всецело оказывает поддержку и создаёт условия для занятий единоборствами.