DataLife Engine > Новости, Спорт, В Липецке, Главные > Новые победы грязинцев в первенстве и чемпионате ЦФО России по спортивной борьбе

Новые победы грязинцев в первенстве и чемпионате ЦФО России по спортивной борьбе

В Липецке состоялись первенство и чемпионат ЦФО России по спортивной борьбе (дисциплина панкратион). Грязинец Георгий Шемякин стал победителем турнира! Помимо этого он также выполнил главную задачу - был выбран на первенство России по панкратиону! Он провёл два боя в дисциплине панкратион классический (это полный контакт, удары руками и ногами и борьба, как в ММА). Георгий занимается в Грязинском отделении Школы боевых искусств Игоря Воротынцева.

Также в рамках первенства ЦФО состоялся межрегиональный турнир по панкратиону среди спортсменов 2006-2007 гг рождения, здесь победителем стал Уланов Андрей, а третье место занял Кожакин Денис. Андрей выступал в категории до 70 кг, а Кожакин Денис до 55 кг.