DataLife Engine > Новости, Спорт, Главные > Грязинские спортсмены привезли медали с первенства области по спортивной борьбе

Грязинские спортсмены привезли медали с первенства области по спортивной борьбе

В Липецке прошло первенство Липецкой области по спортивной борьбе (дисциплина панкратион). Соревнования были приурочены к 65-летию Липецкой области. Всего участвовало 203 спортсмена в возрасте от 10 лет.

Панкратион - вид смешанного единоборства, в котором присутствует ударная техника рук и ног, а также борцовская техника стойки и партера.

Грязи на прошедших соревнованиях представляли спортсмены Школы боевых искусств Игоря Воротынцева (грязинское отделение), и ребята сумели собрать хороший урожай медалей. Андрей Уланов и Георгий Шемякин завоевали в своих категориях первые места. Ексарь Вероника, Польских Кира, Цаплин Евгений и Кожакин Денис стали серебряными призёрами соревнований, а Владимир Щеглов занял 3-е место! Ребят подготовили Набатников Павел и Кузнецов Павел.