DataLife Engine > Новости, Спорт > Отчёт о прошедших играх чемпионата Грязинского района по футболу

Отчёт о прошедших играх чемпионата Грязинского района по футболу

Субботние игры:

ФК "Локомотив" - ФК "Орловские" 2:0.

Лидер теряет первые очки в чемпионате. Равная игра, где хозяева встречи по праву отняли 3 очка у ФК "Орловские", забив по голу в каждом тайме. Борьба в чемпионате набирает свои обороты.

ФК "Интернационал" - ФК "Бутырки" 6:0.

Победа хозяев на классе. Погоня за лидером продолжается. Преимущество в матче было на стороне ФК "Интернационал", осечка лидера явно подбавила мотивации и в итоге крупная победа. ФК "Бутырки" свои моменты реализовать не смог, команда пока не может найти свою игру.

ФК "Петровка" - ФК "Спартак" 0:1.

Равная игра с обилием опасных моментов, где небольшое преимущество было на стороне хозяев, которые в очередной раз не смогли набрать очки, а ФК "Спартак" свой момент реализовал и набрал нужные 3 очка.

Воскресные игры:

ФК "Мёд и Мёд" - ФК "АТП" 2:0.

Дерби тура в 1 дивизионе. Матч имени Александра Грачёва, который сделал всю игру. ФК "АТП" имел возможность забить, но вратарь хозяев Александр Гладких оставил свои ворота сухими. ФК "Мёд и Мёд" набирает нужные 3 очка.

ФК "Фащёвка" - ФК "Тюшевка" 3:1.

Равная игра, где ФК "Фащёвка" владел преимуществом и реализовал все свои моменты. ФК "Тюшевка" создавал моменты и отыграл один мяч, но на большее их не хватило. Хозяева набирают нужные 3 очка.

ФК "Синявка" - ФК "Динамо" 2:0.

Еще одно дерби тура. Напряжённый и очень эмоциональный матч выдали команды, с обилием опасных моментов. Хозяева забили быстрый гол на первой минуте и начали играть на контратаках. На перерыв команды ушли при скользком счёте 1:0. Второй гол у хозяев забил Алексей Андреев и вышел на 1 место в гонке бомбардиров. Поздравляем ФК "Синявка" с победой. Интересный факт: ФК "Синявка" единственная команда, которая не потеряла ни одного очка (6 игр, 6 побед), до этого была ещё одна команда, во 2-м дивизионе ФК "Орловские", но они проиграли в крайнем матче.

Чемпионат Грязинского района по футболу 8X8 турнирная таблица 1-2 дивизиона и таблица бомбардиров 1-2 дивизионов.

Источник: пресс-служба сообщества "Чемпионат Грязинского района по футболу 8X8"