DataLife Engine > Новости, Спорт > Отчёт о пятом туре 2 дивизиона чемпионата Грязинского района по футболу 8х8

Отчёт о пятом туре 2 дивизиона чемпионата Грязинского района по футболу 8х8

Завершилась игра пятого тура чемпионата Грязинского района по футболу 8х8 (Город) - 2 дивизион между командами ФК "Орловские" - ФК "Интернационал" 3:1.

Напряжённая и равная игра, где хозяева реализовали свои моменты, а у гостей мяч никак не шёл в ворота. После первого тайма счёт был 1:1, и исход встречи решился в самой концовке второго тайма, после ошибок гостей в обороне, ФК "Орловские" забил дважды и набрал 3 очка в копилку, став единоличным лидером в чемпионате.

Завершилась перенесённая игра тринадцатого тура чемпионата Грязинского района по футболу 8х8 - 2 дивизион (Город) между ФК "Тюшевка" - ФК "Бутырки" 2:1.

Хозяева одержали победу, как и в первой встрече между этими командами, а сам матч получился равным, с обилием опасных моментов с обеих сторон, но ФК "Тюшевка" оказался более удачлив, реализовав два момента, гости также имели моменты, чтобы забить и сравнять счёт, но удача была не на их стороне, а штанга и перекладина является лучшим другом голкипера. ФК "Тюшевка" набирает 3 очка, а ФК "Бутырки" никак не могут найти свою игру, но чемпионат еще только набирает свои обороты, поэтому всё ещё будет впереди.

Завершился пятый тур чемпионата Грязинского района по футболу 8х8 (Город) - 2 дивизион между командами ФК "Метеор" - ФК "Локомотив" 1:4.

ФК "Локомотив" переиграл хозяев встречи, имея большое преимущество, чему свидетельствуют 4 забитых гола, и только на 50 минуте ФК "Метеор" забил гол престижа. Победа у ФК "Локомотив".