DataLife Engine > Новости, Спорт, Главные > Грязинцы проявили себя в Кубке России по Всестилевому каратэ

Грязинцы проявили себя в Кубке России по Всестилевому каратэ

3-5 ноября 2017 года в Иваново прошёл Кубок России по Всестилевому каратэ, сообщает Клуб Боевых Единоборств "КАТАНА" города Грязи. Спортсмены из Клуба Боевых Единоборств "КАТАНА" Грязинкого района, входящие в сборную Липецкой области по Всестилевому каратэ, стали призёрами столь значимого турнира. Всего на данном турнире был представлен 31 регион. Кубок России посетили губернатор и мэр Иваново, а также это мероприятие почтил вниманием зам. министра спорта.

По итогам турнира Козлов Андрей - Мастер Спорта России - занял 3-е место в категории до 80 кг, а его воспитанник Владимир Стебунов в категории до 60 кг выиграл серебро, уступив чемпиону России 2017 года из Иваново.

Владимир Стебунов выполнил норматив Мастера Спорта России по Всестилевому каратэ. "Это уже четвёртый мастер спорта по Всестилевому каратэ в Липецкой области и второй в Грязинском районе", - прокомментировал Руководитель регионального отделения Липецкой области Владимир Бедоян.