DataLife Engine > Новости, Общество, Спорт > Сотрудник Межрайонной ИФНС России №1 по Липецкой области заняла третье место по легкоатлетическому кроссу

В июне состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу организованному комитетом по проведению физкультурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы УФНС России по Липецкой области, в которой приняли участие работники налоговых органов всей Липецкой области. Мероприятие прошло 14,16 июня 2017г. на стадионе ”Динамо”( город Липецк).

В соревнованиях по забегу в дисциплине 1000 метров среди (женщин) в первом отборочном туре заняла 1 место специалист 1 категории Межрайонной ИФНС России №1 по Липецкой области Акулова Александра Геннадьевна, показав наилучшее время 4 минуты 34 секунды.

По итогам всех проведённых соревнований 16 июня 2017г. среди работников государственных служб участвовавших в соревнованиях по виду спорта “легкоатлетический кросс” в составе команды УФНС по Липецкой области в дисциплине 1000 метров (женщины) заняла 3-е место с результатом 4 минут 40 секунд - Акулова Александра Геннадьевна.

Результаты соревнований показали, что в Федеральной налоговой службе России из года в год растёт уровень спортивного мастерства.

Источник: пресс-служба Межрайонной ИФНС России №1 по Липецкой области