DataLife Engine > Новости, Спорт > Грязинские каратисты заняли призовые места в открытом Первенстве Липецка

Грязинские каратисты заняли призовые места в открытом Первенстве Липецка

Грязинские каратисты заняли призовые места в открытом Первенстве Липецка4 октября 2015 года в ФОК «Пламя» прошло открытое Первенство города Липецка по каратэ. В соревнованиях приняло участие 170 спортсменов из 3 регионов России - Липецкой, Воронежской и Волгоградской областей, а также команда из города Донецка.

Спортсмены из города Грязи выступали за сборную команду Липецкой области.

Анисимов Никита выступал в категории 8-9 лет в весе свыше 35 кг, занял 2 место,
Дегтерев Андрей, выступая в этой же категории, стал третьим.
Сироткин Владислав и Голованов Владислав выступали в категории 12-13 лет, но в разных весовых категориях до 40 кг и до 45 кг - смогли занять третьи места.

Так же достойно выступили спортсменки из Плавицы:

Цысова Анастасия заняла - 1 место в кумитэ и 3 место в ката в возрасте 12-13 лет,
Гулевич Полина заняла 2 место в кумитэ в возрасте 10-11 лет.

В соревнованиях за медали поборолись и другие спортсмены: Ермаков Иван, Долгих Дмитрий, Плотников Роман, Мурай Лука, Аксенов Александр, Калачев Дмитрий. Все спортсмены тренируются в Гимназии №3.