DataLife Engine > Новости, Спорт > Грязинские полицейские заняли 2 место в чемпионате УМВД по мини-футболу

Грязинские полицейские заняли 2 место в чемпионате УМВД по мини-футболу

Грязинские полицейские заняли 2 место в чемпионате УМВД по мини-футболу20 и 21.08.2015 года в спортивном комплексе «Динамо» - состоялся чемпионат УМВД России по Липецкой области по мини - футболу. Это один из этапов ежегодной спартакиады, в которой полицейские показывают свои достижения в десяти служебно-прикладных видах спорта.

20.08.2015г. прошли игры в двух подгруппах за выход в финальные игры чемпионата.

21.08.2015 г. прошили полуфинальные и финальные игры, несколько десятков стражей порядка боролись за выход в финал и победу.

Кубок победителя среди городских подразделений полиции по (1-й группе) завоевала команда Об ППСп УМВД России по городу Липецку. На второе место поднялась команда ОМОН «Легион» УМВД России по области. И почетное третье место заняла команда УМВД России по г. Липецку.

Среди территориальных подразделений полиции по (2-й группе) победителем стала команда МО МВД России «Тербунский», второе место заняли полицейские из ОМВД России Грязинскому району, третье место досталось команде ОМВД России по Добринскому району.

Поздравления и дипломы победителей полицейские получили от начальника отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Липецкой области полковника внутренней службы Н.Н. Таболина
Источник: пресс-служба Отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Липецкой области