Реклама

» » Кадеты гимназии №3 побывали в гостях в детском саду №9 "Василек"

Кадеты гимназии №3 побывали в гостях в детском саду №9 "Василек"

Кадеты гимназии №3 побывали в гостях в детском саду №9 "Василек"
Кадеты гимназии №3 побывали в гостях в детском саду №9 "Василек"
Кадеты гимназии №3 побывали в гостях в детском саду №9 "Василек"
Кадеты гимназии №3 побывали в гостях в детском саду №9 "Василек"
Кадеты гимназии №3 побывали в гостях в детском саду №9 "Василек"
Кадеты гимназии №3 побывали в гостях в детском саду №9 "Василек"
Кадеты гимназии №3 побывали в гостях в детском саду №9 "Василек"
Традиционно после новогодних каникул кадеты гимназии №3 - гости музыкального "Новогоднего калейдоскопа" в нашем детском саду №9 "Василек". Этой традиции уже 11 лет. Нас связывает сотрудничество на основе социального партнерства, тем более многие кадеты - бывшие воспитанники "василька". Дети всегда с радостью ждут в гости старших друзей, которые рассказывают им о своих буднях и важных событиях , о выпускниках кадетских классов, о патриотизме, демонстрируют строевую подготовку и другие практические военные навыки. К праздникам ребята вместе с педагогами и родителями готовят музыкальные номера, красочные костюмы и с воодушевлением поют и танцуют для гостей.
Впереди у нас с кадетами много интересных совместных событий по нравственно патриотическому воспитанию, особенно актуальных в Год защитника Отечества и 80-летия Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 годов, и также ставших традиционными. Благодаря куратору кадетов Круглову Валерию Валентиновичу и руководству гимназии №3 такие встречи всегда интересные и содержательные. Спасибо за плодотворное сотрудничество!

Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:58
Как оказать первую помощь и не навредить?
10:07
Как получить компенсацию за оплату детского сада?
13:50
Сказка входит в жизнь ребенка с самого раннего возраста!
11:37
В Грязинском районе происходит усиление морозов
09:20
Соцконтракт – это соглашение с семьей или человеком, у которых уровень дохода ниже прожиточного минимума
09:44
Дети группы Говорушки детского сада № 8 «Родничок» стали участниками акции «Поезд дружбы»
09:17
Что будет, если не проводить поверку счетчиков?
09:05
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе
09:56
Как выросли социальные выплаты для семей в 2025 году?
10:47
На улице Орджоникидзе произошло дорожно-транспортное происшествие
09:43
В детском саду № 8 «Родничок» уже стало хорошей традицией с наступлением холодов проявлять заботу о птицах.
10:18
Правила пожарной безопасности при использовании электроприборов
10:10
«Неугасимая память: пока мы помним прошлое — у нас есть будущее! Год защитника Отечества открыт!»
10:45
Важная дата января, о которой обязательно нужно рассказать детям – полное снятие блокады Ленинграда
10:43
Ежегодно в январе во всём мире отмечают "День детских изобретений"
09:24
27 января - День снятия блокады Ленинграда
Больше новостей