Реклама

» » Отдел МВД России по Грязинскому району УМВД России по Липецкой области проводит набор кандидатов на службу на должности младшего начальствующего состава

Отдел МВД России по Грязинскому району УМВД России по Липецкой области проводит набор кандидатов на службу на должности младшего начальствующего состава

Отдел МВД России по Грязинскому району УМВД России по Липецкой области проводит набор кандидатов на службу на должности младшего начальствующего состава

Отдел МВД России по Грязинскому району УМВД России по Липецкой области проводит набор кандидатов на службу на должности младшего начальствующего состава: полицейский (водитель) отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, полицейский изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых, полицейский (кинолог) отдельного взвода патрульно – постовой службы полиции, полицейский (водитель) отдельного взвода патрульно – постовой службы полиции, полицейский (кинолог) отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, помощник оперативного дежурного дежурной части. Стаж службы в отдельном взводе охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых и изоляторе временного содержания засчитывается один год за полтора года службы. Среднемесячная заработная плата, с учетом предусмотренных форм надбавок превышает 20 тысяч рублей.
На должности среднего начальствующего состава: следователь.
Среднемесячная заработная плата, с учетом предусмотренных форм надбавок превышает 35 тысяч рублей.
Для замещения должностей рядового состава и младшего начальствующего состава в органы внутренних дел принимаются граждане Российской Федерации не старше 35 лет, имеющее образование не ниже среднего, не имевшие судимости, отслужившие срочную службу в Вооруженных Силах РФ; должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава - 40 лет, при наличии высшего образования.
На сотрудников органов внутренних дел распространяется установленная законодательством Российской Федерации о труде продолжительноcть рабочего времени. Предусмотрены отпуска с сохранением денежного содержания: основной ежегодный - 30 суток, дополнительный (за стаж службы) - от 5 до 15 суток, по личным обстоятельствам - для неотложных социально-бытовых вопросов до 10 суток.
На сотрудников органов внутренних дел распространяется система государственного личного и дополнительного социального страхования, а также возмещение ущерба в случае гибели или увечья.
Предоставляется возможность получения бесплатного высшего юридического образования в учебных заведениях МВД РФ по заочной форме обучения, с сохранением заработной платы и социальных гарантий.
Сотрудники имеют право на бесплатное медицинское обслуживание (в том числе обеспечение лекарствами) в медицинских учреждениях системы МВД РФ и на санаторно - курортное лечение и оздоровительный отдых в учреждениях федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел за плату. При этом сотрудники оплачивают только 25%, а члены их семей – 50 % от стоимости путевки.
Сотрудникам органов внутренних дел выплачивается денежная компенсация за поднаем (наем) жилых помещений в порядке и размерах, определяемых Правительством РФ. Сотрудники, имеющие стаж службы в органах внутренних дел не менее 10 лет в календарном исчислении, имеют право на единовременную социальную выплату для приобретения или строительство жилого помещения.
Сотрудники, прослужившие в органах внутренних дел 20 лет в календарном или льготном исчислении приобретают право на получение пенсии за выслугу лет в размере 50% денежного довольствия на момент увольнения.
При дальнейшей службе размер пенсии увеличивается на 3% денежного довольствия за каждый отработанный год свыше 20 лет. Размер пенсии индексируется при увеличении денежного довольствия действующим сотрудникам.
В выслугу лет для назначения пенсии включаются периоды службы в Вооруженных Силах, службы в органах внутренних дел, половина срока обучения (не в период службы) в средних специальных и высших учебных заведениях.
По всем интересующим вопросам обращаться по адресу: г. Грязи ул. Советская, 92, каб. 215 , телефон: 2-08-24, 2-21-59.
ОМВД России по Грязинскому району


Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

15:51
В деревне Кубань Грязинского района «Эстафета здоровья» прошла 18 апреля
12:11
Если мы захотим, тоже в космос полетим!
12:06
Суп – первое блюдо и важная часть ежедневного рациона детского питания
09:22
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе
11:45
Дошкольники из детского сада №9 г. Грязи отмечали День космонавтики
10:59
Памятка населению о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима
10:03
Переезд 478 км будет закрыт с 19.04.2024 по 25.04.2024
09:24
Один из способов привлечь деньги в бизнес – помощь государства в виде социального контракта
16:17
Проект "Бизнес-куратор" продолжает свою работу
11:35
Останови огонь – не сжигай сухую траву!
11:33
Многие мечтают открыть свое дело, но не у всех для этого достаточно сбережений
10:34
День здоровья в детском саду вместе с родителями
10:32
Социальный контракт помогает реализовать проекты населения
10:30
Все продукты, которые мы употребляем в пищу, являются источником энергии
10:15
В детском саду №9 г. Грязи организована работа по развитию личностных компетенций педагогов и воспитанников
10:13
Элементарная пожарная безопасность в пожароопасный период сельских поселениях
Больше новостей