Реклама

» » «Ростелеком» привезёт главный трофей Чемпионата КХЛ в Липецк

«Ростелеком» привезёт главный трофей Чемпионата КХЛ в Липецк

«Ростелеком» привезёт главный трофей Чемпионата КХЛ в Липецк

Главный трофей Континентальной Хоккейной Лиги* будет представлен жителям Липецкой области 5 марта 2021 года во дворце спорта «Звездный» по адресу: улица Валентины Терешковой, дом 13. Участникам программы «Бонус» цифровой провайдер предоставит возможность увидеть трофей первыми, подарит памятные сувениры и профессиональные фотографии с Кубком, для этого участникам программы «Бонус» надо обменять накопленные бонусы на приглашение в личном кабинете. Все гости праздника получат от «Ростелекома» сертификаты на подписку видеосервиса Wink. Пользователи смогут в течение трех месяцев бесплатно смотреть сотни каналов, включая «КХЛ-ТВ», а также тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов, концертов и другой контент на любой вкус.

Константин Власов, директор Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»: «На протяжении многих лет “Ростелеком” – надежный цифровой партнер КХЛ. В Центральном Черноземье трофей будет выставляться впервые. Для Липецка это большое и важное событие. Мы поддерживаем в регионе развитие спорта и тесно взаимодействуем с департаментом по физической культуре. В частности, организуем прямые трансляции матчей и соревнований, которые проходят в Липецкой области».

Александра Кузнецова, председатель департамента по физической культуре и спорту администрации города Липецка: «Мы активно развиваем зимние виды спорта в регионе, проводим много соревнований и мероприятий для их популяризации. А мастер-классы с участием именитых спортсменов вдохновляют ребят на стремление к завоеванию побед. Пятого марта у жителей нашей области будет уникальная возможность прикоснуться к миру большого хоккея, почувствовать эмоции победителей и обладателей главного трофея Чемпионата КХЛ. Уверена, это мероприятие даст новый стимул к тому, чтобы еще больше липецких детей пришли в спорт и поверили в себя».

Увидеть главный трофей в Липецке все желающие смогут 5 марта с 14:00 до 18:00 во дворце спорта «Звездный». Вход свободный, все желающие смогут сделать самостоятельное фото на фоне трофея и поучаствовать в розыгрыше призов от «Ростелекома». С 14:00 до 16:00 на ледовой арене состоится хоккейный матч между командами юношей 2005 и 2006 годов рождения.

Экспонирование главного трофея Чемпионата КХЛ в Липецке пройдет при поддержке департамента по физической культуре и спорта администрации города Липецка. Благодаря «Ростелекому» кубок увидят жители семи городов ЦФО. По регионам трофей перемещают в сопровождении ФГУП «Главный центр специальной связи» в ударопрочном водонепроницаемом кофре, строго в вертикальном положении. Перевозку осуществляет спецтранспорт с пневмоподвеской и вооружённой охраной, переносят Кубок несколько человек и исключительно в перчатках.

________________________
* Главный трофей Чемпионата КХЛ выполнен из серебра 925-й пробы, снаружи покрыт позолотой. На лицевой стороне выгравированы изображения Юрия Гагарина в скафандре и летящей кометы, а на обратной – изображение хоккеиста. По кругу изделие украшено небольшими шайбами, на которых гравируются имена команд-победителей Чемпионата КХЛ. На днище Кубка изображена эмблема КХЛ. Масса Кубка – 19 кг. Высота - 84,5 см. Объём – около 12 литров. Автор – Владимир Майзель, член Союза художников.


Источник: пресс-служба Липецкого филиала ПАО «Ростелеком»

Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

10:58
20 марта в 12:00 в Центре культурного развития пройдут гастроли Тамбовского государственного театра кукол
09:56
День присоединения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации
09:54
День присоединения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации
09:59
Что важно знать, если человек инфицирован вирусом гепатита С?
09:52
Атмосферный фронт принесет в Липецкую область небольшие дожди
09:46
Синергия липецких промышленников
09:42
18 марта 2024 года исполнится 10 лет с момента вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации
09:45
В детском саду дети участвовали в развлечении «Широкая Масленица!»
10:16
Как 15-летний стипендиат областной премии сломал челюсть рыбаку и попал под уголовное дело
09:56
Дошкольники отметили День дикой природы
09:47
Безопасность на избирательных участках обеспечат в дни голосования
09:41
План мероприятий, посвященных выборам президента РФ
17:09
Что делать, если в лесу пожар
17:06
Воспитанники детского сада №9 "Василек" стали участниками праздничного концерта
16:51
Как дошколята поздравляли мам
16:46
На территории г. Грязи и Грязинского района проведено профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик»
Больше новостей