Реклама

» » В школе №4 города Грязи избрали нового президента

В школе №4 города Грязи избрали нового президента

В школе №4 города Грязи избрали нового президента


"Сегодня у нас в школе акция,
Запомните эти фрагменты.
Сегодня инаугурация
Школьного президента."

Так началась 14 ноября в нашей школе инаугурация девятнадцатого школьного президента!

Торжественную церемонию открыли кадеты, которые чётким шагом пронесли знамя. Зазвучали фанфары, и ведущие объявили церемонию открытой. Особую торжественность мероприятия подчеркнул Гимн РФ.


В школе №4 города Грязи избрали нового президента


Первыми на сцену поднялись те, кто отважился открыто выразить свою точку зрения на Школьное самоуправление, высказать свое мнение, показать себя. Это кандидаты на пост президента Корнеева Анна, Ширяева Анастасия и Федянина Валерия. Они смело вступили в президентскую предвыборную гонку и предложили новые идеи, разработали свои программы и проекты. Ярко выступали перед избирателями и отвечали на их вопросы. И, безусловно, важными гостями на церемонии были те, кто организовал Деловую игру – Избирательная комиссия . Возглавляла комиссию Болдышева Светлана Яковлевна, заместитель директора, она и огласила официально результаты выборов.


В школе №4 города Грязи избрали нового президента


За избранного президента отдали свои голоса около 40% избирателей! Именно ей – Корнеевой Анне, ученице 11"А"-класса предстоит сделать жизнь школы яркой и насыщенной.

Конечно же, в ногу с активом будут шагать и старшие товарищи, педагоги, классные руководители, администрация. Это те люди, которые верят в ребят, и всегда готовы помочь, поддержать любые инициативы, дать совет.


В школе №4 города Грязи избрали нового президента


Прошедший год в самоуправлении прошёл под добрым знаком – Президентом был замечательный человек, надёжный товарищ, деловой лидер, творческая личность Нелуш Дарья, ныне студентка Московского Государственного Университета Управления. На церемонии инаугурации в её адрес прозвучало искреннее «Спасибо!».

Перед лицом присутствующих президентом была произнесена торжественная клятва – обещание и теплые слова в адрес избирателей.

Директор школы О.В. Брезицкая поздравила нового президента школы, ребят которые активно приняли участие в выборах. Директор также вручила президентский бейдж и удостоверение Корнеевой Анне. Заместитель директора С. Я. Болдышева вручила ребятам грамоты за активную жизненную позицию, инициативу, творчество в развитии самоуправления школы.


В школе №4 города Грязи избрали нового президента


В заключении церемонии ведущие представил министров и и членов министерства, а президент школы Корнеева Анна и премьер министр Ширяева Анастасия высказали слова благодарности всем учащимся и педагогам родной школы за поддержку, а также выразили огромное желание помогать руководству школы делать школьную жизнь в различных её направлениях познавательной и интересной, привлекать как можно большее число учащихся школы к нашим совместным школьным делам, ведь школа – это наш второй дом и только от нас зависит, какой она будет.


В школе №4 города Грязи избрали нового президента


Сегодня нас всех объединяет наша школа, но придёт время - и каждый станет капитаном своего собственного корабля. И курс этого корабля будет зависеть от того, какой капитан его поведёт. Делая дела сегодня, мы учимся быть хорошими капитанами. И поэтому, мы каждым делом приближаем будущее. Инаугурация девятнадцатого школьного Президента закончилась Гимном школы, исполненным Образцовым вокальным ансамблем « Улыбка», рук. Н. Дрошнова.

Новый Президент Корнеева Анна Александровна вступила в должность!


В школе №4 города Грязи избрали нового президента

Зам.директора школы №4 С.Я. Болдышева

Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

10:58
20 марта в 12:00 в Центре культурного развития пройдут гастроли Тамбовского государственного театра кукол
09:56
День присоединения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации
09:54
День присоединения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации
09:59
Что важно знать, если человек инфицирован вирусом гепатита С?
09:52
Атмосферный фронт принесет в Липецкую область небольшие дожди
09:46
Синергия липецких промышленников
09:42
18 марта 2024 года исполнится 10 лет с момента вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации
09:45
В детском саду дети участвовали в развлечении «Широкая Масленица!»
10:16
Как 15-летний стипендиат областной премии сломал челюсть рыбаку и попал под уголовное дело
09:56
Дошкольники отметили День дикой природы
09:47
Безопасность на избирательных участках обеспечат в дни голосования
09:41
План мероприятий, посвященных выборам президента РФ
17:09
Что делать, если в лесу пожар
17:06
Воспитанники детского сада №9 "Василек" стали участниками праздничного концерта
16:51
Как дошколята поздравляли мам
16:46
На территории г. Грязи и Грязинского района проведено профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик»
Больше новостей