Реклама

» » Финал Кубка Грязинского района по футболу 8х8 пройдёт 13 октября

Финал Кубка Грязинского района по футболу 8х8 пройдёт 13 октября

Финал Кубка Грязинского района по футболу 8х8 пройдёт 13 октября


13 октября в 16:00 состоится не просто матч, а финал кубка Грязинского района по футболу 8х8, который закроет футбольный сезон в городе Грязи в 2018 году.

Обладатель кубка 8х8 2017 года, чемпион 1-го дивизиона 2018 года ФК "Синявка" примет вице-чемпиона 1-го дивизиона 2018 года ФК "Динамо". Финал обещает быть жарким, обе команды настраиваются на этот матч, и вот, что думает игрок команды ФК "Синявка" Алексей Андреев по поводу финала:

"Игра будет напряжённой, с наибольшей вероятностью победит тот, кто больше будет сконцентрирован, лучше использует свои моменты и большое значение будет иметь тот фактор, кто забьёт первым. Мотивация у обеих команд зашкаливает. ФК "Синявка" хочет взять очередной трофей в этом сезоне, а ФК "Динамо" помимо трофея хочет прервать серию поражений в данном дерби, да и ФК "Синявка" пока в этом сезоне не имеет поражений и явно не хочет прерывать данную серию и хочет добиться прошлогоднего успеха и опять заполучить кубок."

Напомним, что Алексей Андреев получил награду в номинации гол+пас (на его счету 14 голов и 1 голевая передача).

Статистика противостояний команд в чемпионате 8х8 выглядит следующим образом:

2017 год:
ФК "Динамо" - ФК "Синявка" 0:3
2018 год:
ФК "Синявка" - ФК "Динамо" 2:0
ФК "Динамо" - ФК "Синявка" 1:4

3 матча ФК "Динамо" проигрывает и никак не может прервать беспроигрышную серию, посмотрим, может быть в финале кубка 8х8 что-то изменится, ведь в составе ФК "Динамо" играет лучший бомбардир 1-го дивизиона Александр Трубицын (16 голов) и вот что он думает по поводу финала:

"Соперник по финалу более чем серьёзный. ФК "Синявка" доказала свою состоятельность в чемпионате, заняв за несколько туров до конца первое место. Несмотря на это, думаю, что в финале встретятся две равные команды с одинаковыми шансами на успех. Финал получится "закрытым", с минимум моментов, так сказать игра до гола. Надеюсь, что и соперники и мы проявим свои лучшие качества и покажем красивый футбол. Пусть победит сильнейший!!"

Несмотря на беспроигрышную серию ФК "Динамо", матчи между этими командами всегда проходят в равной борьбе с большим количеством опасных моментов. Команды в буквальном смысле слова бьются за каждый сантиметр футбольного поля.

А сейчас мы хотим напомнить Вам о всех победителях кубка 8х8:

2015 год:
ФК "Мёд и Мёд"
2016 год:
ФК "АТП"
2017 год:
ФК "Синявка"

Стоит отметить, что для ФК "Синявка" это будет 3й финал кубка 8х8 (это самый лучший показатель среди всех команд), а для ФК "Динамо" это первый финал, также стоит отметить, что одна команда не выигрывала дважды кубок 8х8. Это ещё один фактор, который подогревает интерес к этому матчу.

Вернёмся к статистике в чемпионате 8х8 и отметим тот фактор, что ФК "Синявка" пропустила меньше всех голов в чемпионате (7 голов) и забила больше всех (36 голов). Статистика ФК "Динамо" выглядит следующим образом (32 забитых и 20 пропущенных мяча) это 3-й показатель по забитым мячам в лиге (2-й у ФК "Витязь", которые забили 34 мяча) и 5-й показатель по прощенным мячам (2-е ФК "Мёд и Мёд" 18 пропущенных, 3, 4-е ФК "АТП" и ФК "Витязь" по 20 мячей).

В составе ФК "Синявка" играет лучший голкипер 1-го дивизиона Георгий Куршев, который кратко поделился с нами своим мнение о финале и о том, как он настраивается на матч, где в составе соперника играет лучший бомбардир 1-го дивизиона:

"Финал будет достойным, так как соперник неплохой", а на вопрос о том присутствует ли у него нервозность по поводу встречи с Александром Трубицыным он ответил: "Нет, я всегда спокоен и готов".

Напоминаем, что финал кубка 8х8 состоится 13.10.18 в 16:00 предварительно на стадионе: "Юность" запасное поле стадиона "Гидравлик". Приглашаем всех любителей футбола придти на стадион и поддержать свои любимые команды. Награждение победителя кубка 8х8 и финалиста кубка 8х8 состоится сразу после окончания матча.


Источник: пресс-служба сообщества "Чемпионат Грязинского района по футболу 8X8"

Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:22
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе
11:45
Дошкольники из детского сада №9 г. Грязи отмечали День космонавтики
10:59
Памятка населению о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима
10:03
Переезд 478 км будет закрыт с 19.04.2024 по 25.04.2024
09:24
Один из способов привлечь деньги в бизнес – помощь государства в виде социального контракта
16:17
Проект "Бизнес-куратор" продолжает свою работу
11:35
Останови огонь – не сжигай сухую траву!
11:33
Многие мечтают открыть свое дело, но не у всех для этого достаточно сбережений
10:34
День здоровья в детском саду вместе с родителями
10:32
Социальный контракт помогает реализовать проекты населения
10:30
Все продукты, которые мы употребляем в пищу, являются источником энергии
10:15
В детском саду №9 г. Грязи организована работа по развитию личностных компетенций педагогов и воспитанников
10:13
Элементарная пожарная безопасность в пожароопасный период сельских поселениях
10:07
Внимание, железнодорожный переезд!
10:01
Творческий конкурс "Юный джентльмен-2024" проведен в детском саду №9 г. Грязи
09:56
Птицы прилетели – весну принесли
Больше новостей