Реклама

» » Как в городе Грязи зарабатывать на поездках?

Как в городе Грязи зарабатывать на поездках?

Как в городе Грязи зарабатывать на поездках?


Хочу, чтобы автомобиль приносил доход. Что для этого нужно?

Рассказываем, как в городе Грязи зарабатывать на поездках.

Личный автомобиль есть у большинства жителей города. Чаще всего люди ездят на нем из дома на работу, в обратном направлении, в магазины, а по выходным — в гости или за город. Почти 80% времени машина простаивает без дела, хотя могла бы приносить доход. Эти карточки помогут на ней заработать.

Итак, я решил заработать на личном автомобиле. Что дальше?

Нужно определиться, готовы ли вы сами сесть за руль. Если да, то подойдет работа курьером или таксистом. При этом второй вариант удобнее и выгоднее. Во-первых, не нужно придерживаться сменного графика. Во-вторых, можно больше зарабатывать, так как поездки нужны людям чаще, чем услуги доставки. Особенно много заказов поступает в утренний и вечерний час пик, праздники и непогоду. В эти периоды легко заработать крупную сумму.

Понятно. Наверняка, в Грязях есть компания, где больше всего заказов. Как ее определить?

Обычно наибольшей популярностью у пассажиров пользуются крупные международные компании. Они используют самые современные технологии, заботятся о качестве сервиса, поэтому привлекают людей. Работа с такой компанией позволяет водителям не только хорошо зарабатывать, но и получить ценный опыт, развиваться вместе с известным брендом. Например, в Грязях есть сервис заказа такси «Максим», который работает в 11 странах и является одним из лидеров мирового рынка. Это хороший вариант.

Какие условия предлагает этот сервис?

С сервисом «Максим» можно работать по свободному графику. Водитель сам распоряжается своим временем и выполняет заказы, когда удобно. В качестве оплаты информационных услуг сервис взимает комиссию с каждого выполненного заказа. Она низкая, поэтому практически вся стоимость поездки — личный доход водителя.

Работа с заказами происходит в приложении Taxsee Driver. Это удобный инструмент, в котором есть все необходимые функции. Можно видеть ближайшие заказы, стоимость и маршрут поездки, бесплатно звонить клиенту и оператору, переводить сдачу безналичным способом, оценивать поездку, а также общаться с другими водителями.

И сколько я буду зарабатывать?

Рассчитать заработок с учетом класса своего автомобиля, расхода топлива и продолжительности работы можно на сайте-калькуляторе maximdriver.com. Также на сайте можно проверить, сколько заказов достаточно выполнить, чтобы заработать нужную сумму.

Есть какие-нибудь хитрости, как увеличить доход?

Конечно. Спрос на услуги такси зависит от времени, дней недели, погоды. В часы пик люди едут на работу и возвращаются домой, в выходные и праздники — отправляются на отдых, в дождь — не хотят идти пешком или ехать на общественном транспорте, в морозы и гололедицу — отказываются от личных автомобилей. Количество заказов в эти периоды увеличивается в несколько раз. Водителям остается только выполнять их один за другим. А чем больше выполненных заказов, тем больше заработок.

Все, готов ехать! Что еще нужно знать начинающему водителю?

Одна из самых распространенных ошибок — игнорировать недорогие заказы, где требуется проехать пару кварталов. Водители считают, что не смогут заработать на коротких поездках, и стоят без дела в ожидании более выгодных заказов. На самом деле они тратят свое время зря. Несколько коротких поездок могут принести больше прибыли, чем одна продолжительная. Более того, короткие заказы легче выполнять по пути. То есть водитель может взять новый заказ рядом с местом, где высадил предыдущего пассажира. Такая система сокращает убыточные холостые пробеги и позволяет работать эффективнее. А значит, и зарабатывать больше.

Для начала сотрудничества с сервисом «Максим» нужно заполнить анкету в разделе «Работа водителем» на сайте taximaxim.ru или позвонить по телефону (47461) 2-66-66. Также можно лично обратиться в офис в Липецке по адресу ул. Катукова, стр. 54, оф. 2.


Комментариев: 1

Alexandrii 18 ноября 2020 15:47
Option Bot ultimatum? , .
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:43
С 22 по 24 апреля текущего года, будут проводиться мероприятия, направленные на снижение количества ДТП и тяжести их последствий с участием водителей мототранспорта
11:01
Малыши группы «Звездочки» МБДОУ 10 «Дубравушка»приняли участие в эколого-патриотической акции»Сирень Победы»
10:56
Все более востребованным видом деятельности становится развитие личного подсобного хозяйства
15:51
В деревне Кубань Грязинского района «Эстафета здоровья» прошла 18 апреля
12:11
Если мы захотим, тоже в космос полетим!
12:06
Суп – первое блюдо и важная часть ежедневного рациона детского питания
09:22
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе
11:45
Дошкольники из детского сада №9 г. Грязи отмечали День космонавтики
10:59
Памятка населению о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима
10:03
Переезд 478 км будет закрыт с 19.04.2024 по 25.04.2024
09:24
Один из способов привлечь деньги в бизнес – помощь государства в виде социального контракта
16:17
Проект "Бизнес-куратор" продолжает свою работу
11:35
Останови огонь – не сжигай сухую траву!
11:33
Многие мечтают открыть свое дело, но не у всех для этого достаточно сбережений
10:34
День здоровья в детском саду вместе с родителями
10:32
Социальный контракт помогает реализовать проекты населения
Больше новостей