Реклама

» » Завершился молодёжный форум "Область будущего" в Грязинском районе

Завершился молодёжный форум "Область будущего" в Грязинском районе

Завершился молодёжный форум "Область будущего" в Грязинском районе


Сегодня завершил свою работу молодёжный форум «Область будущего», проходивший в Грязинском районе. Глава региона Олег Королёв встретился с участниками второй смены форума, особенностью которой являлось то, что в числе участников - творческая молодёжь: художники, танцоры, вокалисты, деятели театрального искусства и КВНщики.

Олег Королёв предложил форумчанам задуматься о том, что время, неожиданно для большинства людей, оказалось столь стремительным, что на современного человека в мире мгновенных коммуникаций ежедневно приходится огромный поток информации. Нужно суметь в нем разобраться, а в этом помогут не только профессиональные, но и человеческие качества. «Роль человеческого капитала в современном мире возрастает. Сегодняшней молодёжи важно идти в ногу со временем и отвечать на его вызовы»,- отметил глава региона.


Завершился молодёжный форум "Область будущего" в Грязинском районе


Юноши и девушки задавали главе региона вопросы на разные темы. Самыми популярными стали вопросы развития туризма на территории Липецкой области. Первой эту тему подняла Ангелина Тарасова из Добринского района, она спросила войдет ли туризм в образовательные программы школ. Глава региона сказал, что такая работа уже проводится. «Очень рад, что в молодёжной среде этот вопрос актуален. Значит, у туризма на территории Липецкой области большое будущее»,- сказал Олег Королёв. Прозвучали также предложения по организации туристических маршрутов, связанных с героическими страницами Великой Отечественной войны. Глава региона предложения поддержал.

Одобрил Олег Королёв и инициативу участников театрального направления о проведении межрегионального молодежного театрального фестиваля.

Интересовались форумчане литературными предпочтениями главы региона. Олег Королев ответил, что любит перечитывать русскую классическую литературу. «При каждом прочтении приходит новое, более глубокое понимание»,- отметил глава региона.

Также темами для обсуждения стала культура, медицина, цифровая экономика. За полтора часа глава региона ответил более чем на 20 вопросов.


Завершился молодёжный форум "Область будущего" в Грязинском районе

Источник: пресс-служба администрации Липецкой области

Комментариев: 1

Marusechkadef 17 декабря 2022 05:37
Далее нужно посмотреть значение в таблице.Всемирная организация здравоохранения ВОЗ установила следующие показатели для людей старше 20 лет.Соотношение роста и массы тела Индекс массы тела Дефицит массы тела менее 18,5 Норма 18,5 24,9 Предожирение 25 29,9 Ожирение I степени 30 34,9 Ожирение II степени 35 39,9 Ожирение III степени более 40. как похудеть на 10 кг за неделю
Что касается детей и подростков, точные значения зависят от возраста.Нормы для людей 5 19 лет можно посмотреть на сайте ВОЗ.

Зачем знать индекс массы тела.Его используют, чтобы выяснить риски по заболеваниям.ВОЗ утверждает , что лишний вес увеличивает риск диабета второго типа, коронарной болезни сердца, рака груди, матки, кишечника, простаты, почек и желчного пузыря. диета без углеводов
За год в среднем по миру с лишним весом связано 2,8 миллиона смертей и 35,8 миллиона инвалидностей.ВОЗ считает, что для хорошего здоровья каждый человек должен стремиться к индексу 18,5 24,9.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

11:37
Театр - это маленькая жизнь!
11:32
Профессиональную консультацию предпринимателям г.Грязи /Грязинского района готов оказать первый заместитель главы администрации Грязинского района – Попов Валерий Вячеславович
11:04
«Соблюдая ПДД, не окажешься в беде!»
11:00
Музей – это интересно!
09:45
Одним из примеров успешного применения социального контракта является Меринова Татьяна
09:43
С 22 по 24 апреля текущего года, будут проводиться мероприятия, направленные на снижение количества ДТП и тяжести их последствий с участием водителей мототранспорта
11:01
Малыши группы «Звездочки» МБДОУ 10 «Дубравушка»приняли участие в эколого-патриотической акции»Сирень Победы»
10:56
Все более востребованным видом деятельности становится развитие личного подсобного хозяйства
15:51
В деревне Кубань Грязинского района «Эстафета здоровья» прошла 18 апреля
12:11
Если мы захотим, тоже в космос полетим!
12:06
Суп – первое блюдо и важная часть ежедневного рациона детского питания
09:22
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе
11:45
Дошкольники из детского сада №9 г. Грязи отмечали День космонавтики
10:59
Памятка населению о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима
10:03
Переезд 478 км будет закрыт с 19.04.2024 по 25.04.2024
09:24
Один из способов привлечь деньги в бизнес – помощь государства в виде социального контракта
Больше новостей