В городе Грязи 3 декабря 2017 года прошло Открытое Первенство Грязинского муниципального района по каратэ. Соревнования впервые проводились в Центре культурного развития и собрали более 200 участников из Липецка, Тамбова, Грязей, а также Липецкого, Добринского и Лебедянского районов.
На открытии соревнований присутствовали почетные гости из администрации Грязинского района - заместитель главы администрации Грязинского муниципального района Попов Валерий Вячеславович, начальник отдела ФК и Спорта Носов Николай Иванович, директор Центра культурного развития Кузнецова Людмила Александровна и предприниматель Рощупкин Вячеслав Иванович.
Дипломами награждены победители и призеры 8 кубка мира по каратэномичи проходившего на Мальте в октябре этого года:
Сироткин Владислав - 1 место, Цысова Анастасия - 1 место
Рощупкин Михаил - 2 место.
С показательной программой выступили спортсмены Липецкого регионального отделения Федерациии каратэномичи России.
На соревнованиях участники выявляли лучших в категориях - кумитэ (поединки), ката (техника), командное ката и тамесивари (сила удара). По итогам соревнований были отобраны кандидаты в сборную команду Липецкой области по каратэ. Все победители и призёры награждены медалями, кубками и грамотами.
Результаты выступления наших спортсменов:
Ката-группа
Липецк 2 (девочки) – 1 место
Липецк 1 (мальчики) – 2 место
Грязинский район (мальчики) – 3 место
Липецкая область (девочки) -3 место
Ката 12 -15 девочки
Гулевич Полина – 1место
Цысова Анастасия – 2 место
Ката 8-9 девочки
Галкина Надежда – 3 место
Халмуминова – 3 место
Ката 8-9 мальчики
Бугаков Иван – 2 место
Овсянников Илья – 3 место
Ката 6-7 лет девочки
Дрожжина София – 1 место
Дрожжина Милана – 2 место
Ката до 6 лет
Калинина Елизавета – 1 место
Демихов Михаил – 3 место
Кумитэ 14-15 лет св.63 кг.
Сироткин Владислав – 1место
Болдырев Николай – 2 место
Кумитэ 14-15 лет девочки свыше 54 кг
Цысова Анастасия – 1 место
Гулевич Полина – 2 место
Исламова Полина – 3 место
Кумитэ 12-13 лет мальчики свыше 51 кг
Четвертков Ярослав – 3 место
Кумитэ 10-11 мальчики свыше 42 кг (А)
Дегтерев Андрей – 2 место
Епифановский Денис – 3 место
Кумитэ 10-11 лет мальчики свыше 42 кг (В)
Анисимов Никита – 1 место
Мурай Лука – 3 место
Кумитэ 10-11 лет мальчики до 38 кг
Плотников Роман – 3 место
Кумитэ 10-11 лет мальчики до 34 кг
Карпов Егор – 3 место
Кумитэ 10-11 лет девочки до 36 кг
Алехина Лидия – 3 место
Кумитэ 8-9 лет мальчики до 24 кг
Наливкин Дмитрий – 3 место
Кумитэ 8-9 лет девочки свыше 30 кг
Калинина Екатерина – 2 место
Плужникова Софья – 3 место
Кумитэ 8-9 лет деочки до 30 кг
Галкина Надежда -1 место
Халмуминова Алевтина – 3 место
Кумитэ 6-7 лет деочки до 24 кг
Калинина Елизавета – 1 место
Дрожжина Милана – 2 место
Кумитэ 6-7 лет мальчики до 24 кг.
Бурыкин Артем – 2 место
Кумитэ 6-7 лет деочки св 24 кг
Дрожжина София – 2 место
Тамесивари
Мальчики до 30 кг.
Овсянников Илья – 2 место
Новиков Егор – 3 место
Мальчики св 30 кг.
Котов Вадим - 1 место
Бугаков Иван - 3 место
Девочки 8-9 лет абс.
Галкина Надежда – 1 место
Плужникова Софья – 2 место
Калинина Екатерина – 3 место
Девочки 10 – 11 лет абс.
Симонова Татьяна – 1 место
Гулевич Елена – 2 место
Алехина Лидия – 3 место
Мальчики 10 - 11 лет до 40 кг.
Долгих Дмитрий – 2 место
Мальчики 10 - 11 лет св 40 кг.
Анисимов Никита – 1 место
Епифановский Денис – 2 место
Девушки 14 -15 лет абс.
Цысова Анастасия – 1 место
Гулевич Полина – 3 место
Юноши 14-15 лет абс.
Болдырев Николай - 1 место
Сироткин Владислав – 2 место
Голованов Владислав – 3 место
В Грязях состоялось Открытое Первенство района по каратэ
Анатолий Симонов
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментариев: 1