Реклама

» » Маленькие грязинцы активно приобщаются к зимним забавам

Маленькие грязинцы активно приобщаются к зимним забавам

Маленькие грязинцы активно приобщаются к зимним забавамЗима – прекрасное время года, полное волшебства и веселья. Каждый любит зиму по-своему, но за что же любят её дети? Когда ещё, как не зимой, лепить снеговиков, играть в снежки, кататься с горки на санках, наряжать ёлку и ожидать волшебства самого зимнего праздника – Нового года! Дети с нетерпением ждут наступления зимы, готовятся к ней и очень радуются первому снегу.

Конечно, зимой становятся неактуальными беговелы, велосипеды и прочие летние забавы, зато ледяные горки и снежные спуски позволяют детям резвиться, несмотря на мороз. Игра в снежки – самая активная и веселая забава зимних месяцев! В снежки играют и малыши, и детки постарше, что позволяет ребятам разного возраста собираться вместе и проводить время активно, задорно и с удовольствием! Не менее увлекательным занятием для ребёнка станет лепка снеговика – этот процесс способен увлечь самого непоседливого ребёнка и проявить все его художественные таланты. Не забудьте запастись такими декоративными элементами, как морковка, ведёрко, пуговицы и пр. Проявите фантазию, помогите своему ребенку, ведь при активном участии родителей снеговики замечательные.

Зимние фотографии получаются яркими и весёлыми! Непременно берите на прогулки фотоаппарат: красные щёки от мороза, улыбки, ослепительно белый снег и солнце создадут атмосферу радости и счастья, сделав ваши фотографии незабываемыми, а впечатления и воспоминания – ещё более продолжительными и позитивными! Такие снимки всегда приятно оформлять в рамки или просто помещать в альбом с фотографиями и любоваться ими долгими зимними вечерами в кругу родных и близких.

Зима – это отличное время для того чтобы попробовать что-нибудь новое и незабываемое. Впервые прокатиться на лыжах или коньках, освоить сноуборд, покорить самую высокую снежную гору на ватрушке – все это превратит зимний период для вашего ребёнка в незабываемое приключение, полное радости и веселья как для детей, так и для взрослых.
Источник: детский сад № 2 города Грязи, 2 мл. группа


Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:56
День присоединения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации
09:54
День присоединения Республики Крым и города Севастополь в состав Российской Федерации
09:59
Что важно знать, если человек инфицирован вирусом гепатита С?
09:52
Атмосферный фронт принесет в Липецкую область небольшие дожди
09:46
Синергия липецких промышленников
09:42
18 марта 2024 года исполнится 10 лет с момента вхождения Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации
09:45
В детском саду дети участвовали в развлечении «Широкая Масленица!»
10:16
Как 15-летний стипендиат областной премии сломал челюсть рыбаку и попал под уголовное дело
09:56
Дошкольники отметили День дикой природы
09:47
Безопасность на избирательных участках обеспечат в дни голосования
09:41
План мероприятий, посвященных выборам президента РФ
17:09
Что делать, если в лесу пожар
17:06
Воспитанники детского сада №9 "Василек" стали участниками праздничного концерта
16:51
Как дошколята поздравляли мам
16:46
На территории г. Грязи и Грязинского района проведено профилактическое мероприятие «Нелегальный перевозчик»
10:24
Железнодорожный транспорт имеет преимущество перед остальными участниками движения
Больше новостей