Реклама

» » Полиция Грязинского района публикует график приёма граждан

Полиция Грязинского района публикует график приёма граждан

Полиция Грязинского района публикует график приёма гражданОтдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Грязинскому району в соответствии с Инструкцией об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации исполняет государственные услуги по осуществлению приёма граждан, обеспечению своевременного и в полном объёме рассмотрения устных и письменных обращений граждан, принятию по ним решений и направлению заявителям ответов в установленный законодательством Российской Федерации срок.

Наши реквизиты:

Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Грязинскому району, сокращенно – (ОМВД России по Грязинскому району).
Адрес: ул. Советская, 92, Грязи, Липецкая обл.,399050
Электронный адрес (E-mail): rovd@qriazy.lipetsk.ru
Телефоны для получения справочной информации:
Дежурная часть: 8 (47461) 2-21-58, 02, 020, 002
Телефоны доверия 8 (47461) 2-08-24 и 2-25-46

Ваши обращения готов рассмотреть начальник ОМВД России по Грязинскому району подполковник полиции Горбатенко Александр Иванович.

Вышеуказанные услуги предоставляются органами внутренних дел в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 года N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», требованиями приказа Министерства внутренних дел Российской Федерации от 12 сентября 2013 года N 707 «Об утверждении Инструкции об организации рассмотрения обращений граждан в системе Министерства внутренних дел Российской Федерации».

Письменное обращение в обязательном порядке должно содержать:

1. Наименование органа внутренних дел, в который направляется обращение, или фамилию, имя, отчество должностного лица органа внутренних дел, или его должность.
2. Фамилию, имя, отчество гражданина.
3. Почтовый адрес для направления ответа или уведомления о переадресации обращения.
4. Личную подпись и дату.
5. В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии.

Интернет-обращение в обязательном порядке должно содержать:

1. Фамилию, имя, отчество гражданина.
2. Адрес электронной почты, если ответ или уведомление должны быть направлены в форме электронного документа, или почтовый адрес, если ответ или уведомление должны быть направлены в письменной форме.
3. К интернет-обращению гражданин вправе приложить необходимые документы и материалы или их копии в электронной форме либо направить указанные документы и материалы или их копии в письменной форме.

В письменном обращении или интернет-обращении следует изложить суть обращения, просьбы, причины несогласия с обжалуемым решением, обстоятельства, на основании которых гражданин считает, что нарушены его права, свободы и законные интересы, созданы препятствия в их реализации, либо незаконно возложена какая-либо обязанность, а также иные сведения, имеющие значение для рассмотрения обращения.

Всего за 1 полугодие 2016 года в ОМВД России по Грязинскому району поступило 438 обращений граждан, из них: 124 - встречных заявления о прекращении проверок по ранее сделанным сообщениям в дежурную часть ОМВД; 132 - заявления, содержащие признаки преступлений или административных правонарушений; 32 - ходатайства по уголовным делам; 86 - обращений, списанных в номенклатурное дело ОМВД.

Поступило 28 жалоб на действия (бездействие) сотрудников полиции, из них: участковых уполномоченных - 13, ГИБДД – 8, сотрудников уголовного розыска – 2, ППСП – 2, на сотрудников ОЭБиПК – 1, СО – 2. Причиной обращений явилось: обжалование незаконного применения мер административного воздействия – 7, недобросовестное исполнение служебных обязанностей – 9, грубое и нетактичное отношении к гражданам – 2, о незаконном задержании граждан – 1, о непринятии мер по обращениям граждан – 2, о необоснованном уголовном преследовании – 1, о необоснованном отказе в возбуждении уголовного дела – 1, по другим вопросам – 5. По результатам проведенных проверок две жалобы признаны обоснованными.

График личного приёма граждан руководством ОМВД России по Грязинскому району:

Полиция Грязинского района публикует график приёма граждан

Источник: ОМВД России по Грязинскому району

Комментариев: 1

Hollyrhilt 25 апреля 2018 15:43
Мне 17 и я не сижу на шее родителей благодаря сайту - http://vmagazze.ru/opros
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:42
46-летнего грязинца ждёт суд по обвинению в телефонном терроризме и угрозе убийством
10:27
Как экономить на платежках за воду?
10:12
Полиция проводит проверку скандального видео грязинской стримерши
10:37
В период с 25 по 31 марта 2024года на территории Грязинского района проводится профилактическое мероприятие «Должник».
10:15
ДК "Чайка" приглашает на киносеанс
09:25
Дошкольники отмечают День воды
17:47
Ежегодно 22 марта в мире отмечается «Всемирный день воды»
15:29
Отдел МВД России по Грязинскому району УМВД России по Липецкой области проводит набор кандидатов на службу на должности младшего начальствующего состава
13:42
В детском саду №9 «Василек» г. Грязи состоялся традиционный творческий конкурс «Мини-мисс - 2024»
13:32
21 марта во всем мире отмечается Международный день лесов или Всемирный день защиты лесов
13:24
Нац. проект «Малое и среднее предпринимательство» продолжает свою работу
11:33
Благодаря развитию Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» всесторонне улучшается предпринимательский климат в Грязинском районе.
15:49
Для предотвращения пожаров, инспекторы Государственного пожарного надзора проводят проверку противопожарного состояния жилых домов
14:43
У МЧС есть мобильное приложение
09:46
В Елецком колледже экономики, промышленности и отраслевых технологий разработали чат-бот для коммуникации студентов и выпускников с опорным работодателем – Липецкцементом
10:58
20 марта в 12:00 в Центре культурного развития пройдут гастроли Тамбовского государственного театра кукол
Больше новостей