Реклама

» » Грязинского полицейского поблагодарили за профессионализм

Грязинского полицейского поблагодарили за профессионализм

Грязинского полицейского поблагодарили за профессионализмВ своем письме Олеся Георгиевна выражает благодарность старшему оперуполномоченному ОМВД России по Грязинскому району Александру Маратканову за оперативное раскрытие преступления, жертвой которого стала ее пожилая мать.

В июне текущего года с банковской карты пенсионерки неизвестные лица похитили денежные средства. Преступники представились сотрудниками фирмы «Здоровье нации», пожелавшими возместить пожилой женщине денежные средства, потраченные ранее на покупку некачественного лекарственного препарата. Пользуясь доверчивостью потерпевшей, мошенники узнали номер её банковской карты и посредством личного кабинета похитили все сбережения.

Когда пожилая женщина обратилась в полицию с заявлением о мошеннических действиях, совершенных в отношении неё, то была приятно удивлена поведением Александра Маратканова. В частности, его хорошими манерами и тактичностью.

Маратканов сразу же начал расследование этого дела: быстро и профессионально осуществил комплекс первичных мероприятий по выяснению всех обстоятельств произошедшего. После выполнения огромного объёма работы, была получена оперативная информация о лицах, которые могли быть причастны к совершению данного преступления. Это позволило в кратчайшие сроки направить материал проверки в другой регион России - Ставропольский край. Как оказалось, мошенники действовали и там. Сотрудниками ОМВД России по Андроповскому району преступники были задержаны. Однако, даже после этого Александр Маратканов продолжает принимать активное участие в расследовании преступления и сотрудничает со следователями Ставропольского края.

Человеческие качества, такие как сопереживание, отзывчивость и обостренное чувство долга, прекрасно характеризуют Александра Анатольевича. А его профессионализм и отличное выполнение своих обязанностей, знание законодательной базы, способность в кратчайшие сроки принимать взвешенные и тактически верные решения не только помогает в раскрытии преступлений, но и дает возможность простым людям обрести покой и веру в справедливость.

Александр Маратканов не просто отлично выполняет свои служебные обязанности, он создает положительный имидж полиции и является достойным примером для многих сотрудников. Его высокий профессионализм и внимание к гражданам заслуживают благодарности и поощрения денежной премией.

И пусть не часто стражам порядка говорят слова благодарности, но, несмотря на это, добрые дела сотрудников полиции не остаются без внимания - ведь они облегчают людям жизнь, делают ее более комфортной и безопасной.
Источник: пресс-служба УМВД России по Липецкой области

Комментариев: 2

kruminsh 22 августа 2015 10:18
Менты! Они и в африке менты)))
u 22 августа 2015 22:16
Быдло - оно и в Африке быдло.
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

11:45
Дошкольники из детского сада №9 г. Грязи отмечали День космонавтики
10:59
Памятка населению о мерах пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима
10:03
Переезд 478 км будет закрыт с 19.04.2024 по 25.04.2024
09:24
Один из способов привлечь деньги в бизнес – помощь государства в виде социального контракта
16:17
Проект "Бизнес-куратор" продолжает свою работу
11:35
Останови огонь – не сжигай сухую траву!
11:33
Многие мечтают открыть свое дело, но не у всех для этого достаточно сбережений
10:34
День здоровья в детском саду вместе с родителями
10:32
Социальный контракт помогает реализовать проекты населения
10:30
Все продукты, которые мы употребляем в пищу, являются источником энергии
10:15
В детском саду №9 г. Грязи организована работа по развитию личностных компетенций педагогов и воспитанников
10:13
Элементарная пожарная безопасность в пожароопасный период сельских поселениях
10:07
Внимание, железнодорожный переезд!
10:01
Творческий конкурс "Юный джентльмен-2024" проведен в детском саду №9 г. Грязи
09:56
Птицы прилетели – весну принесли
10:28
В Грязинском районе активно ведется работа по заключению социальных контрактов
Больше новостей