Реклама

» » 13-летний водитель наехал на 3-х летнего пешехода

13-летний водитель наехал на 3-х летнего пешехода

13-летний водитель наехал на 3-х летнего  пешехода
30 мая в 18 часов 10 минут в районе дома 20А по ул. Набережная, д. Красногорка, Грязинского района, произошло дорожно-транспортное происшествие, наезд на пешехода, 13 – летний водитель, управляя мопедом «Альфа RS11», допустил наезд на пешехода 3 – лет, после чего в нарушение п. 2.5 ПДД РФ, оставил место ДТП, участником которого он являлся.
Предварительная вина водителя мопеда, нарушил п. 10.1 Правил дорожного движения «Водитель должен двигаться со скоростью, обеспечивающей постоянный контроль за движением транспортного средства». Окончательные причины и условия совершения дорожно-транспортного происшествия будут установлены в ходе расследования.
Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Грязинскому району сообщает, что в период с 17 по 18 июня на территории Грязинского района будут проводиться профилактические мероприятия, направленные на снижение количества ДТП и тяжести их последствий с участием водителей мототранспорта и лиц, управляющих средствами индивидуальной мобильности.

Комментариев: 0

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Свежие новости

09:35
Более 80% детей и их родителей удовлетворены качеством бесплатного питания в школах
09:57
МВД: мошенники используют схему обмана с получением писем из МФЦ
09:48
Два дорожно-транспортных происшествия, в которых получили травмы четверо несовершеннолетних произошло в Грязях
09:47
5 июня 2025 года Международный день привлечения внимания общественности к вопросам безопасности движения на железнодорожных переездах
09:20
Госуслуги будут доступны в отeчeствeнном мeссeнджeрe
17:37
13-летний водитель наехал на 3-х летнего пешехода
09:31
ДК "Чайка" приглашает на киносеанс
10:06
Пилотный проект по ограничению доступа к фишинговым сайтам стартует с 4 июня
10:29
29 мая в колледже прошло родительское собрание «Безопасное лето»
14:54
Встреча в рамках акции «Внимание, дети!»
12:01
В России заработало приложение для детей и их родителей «Госуслуги Моя школа»
11:45
Как работает ГАИ в праздничные дни?
10:03
Профилактика детского травматизма на дорогах остается одной из важнейших задач образовательных организаций
09:55
Горящий тополиный пух представляет серьезную опасность!
09:24
В России заработал открытый реестр должников по алиментам
09:20
Традиционно в конце учебного года в школе № 4 г. Грязи проходит конкурс «Ученик года»
Больше новостей